ПДД, вождение

Водить или нет

Я вожу 7 месяцев , но это с момента получения прав я считаю, сейчас межсезонье на дорогах, выехали те кто не ездил зимой в плохую погоду, все дамы и старики, и т.д, и вот я теперь побаиваюсь выезжать на дорогу после недавнего случая когда девушка выскочила из соседнего ряда перед самым моим носом совершенно неадекватно, и таких водил сейчас оч много, хотя я сама далеко не ас но езжу крайне аккуратно. Так может бросить эту затею вождения машины?
Isatai Imashev
Водитель должен иметь хорошую реакцыю, если вы соня. то все проблемы на дорогах ваши автомобиль потенциальная опасность на дороге и нужно быть готовым к любым ситуацыям
Иван Иванов
Лучший ответ
Толкаться в О/Т конечно приятней! Водить!
Таких "ездоков" хватает и зимой. Важно держать ту скорость, при которой ты сможешь вовремя отреагировать на неадекватность других, а не гнаться за адреналином. 60 так 60. Тут стоит задуматься о другом. Не всегда возможно пользоваться исключительно метро. Часто приходится обращаться к услугам наземного транспорта и здесь своё здоровье, а может и жизнь, мы вынуждены доверять другим людям. Не думаю, что лучше отказаться от своей машины в пользу маршруток, такси, обычных бомбил, тех же автобусов, которые иногда с фурами и поездами сталкиваются. Потихонечку опыт придёт, а для уверенности рекомендую закончить курсы экстремального вождения. Удачи!
Dilovar Baymatov
надо быть уверенней, девушка выскочила- чтож теперь из-за неё руки опускать, ездий дальше, не сикай, удачи!!!!
Чем у человека мень перерыв от вождения, тем больше у него появляется навыков. Если ваша машина будет стоять в гараже, то вы не научитесь ее хорошо водить. На дороге надо быть готовым ко всему.
Волков бояться, в лес не ходить.
Roma ...........
может и бросить вам решать
Не стоит. Привыкнешь к неадекватным.. . Всем ведь - не угодишь!
А может стоит подумать, я по Москве чаще предпочитаю О/Т, и в пробках не стоишь и быстрее получается + нервы не треплеш. ь....
Ernur Bariev
Да все нормально, рядовая ситуация... За день столько таких дамочек или джентельменов повстречаешь, так что теперь, крайность кидаться
водить, но аккуратно, а то не когда не научишься и останется боязнь
лучше за рулем, чем без, это сто процентов. Ездите, внимательность, уверенность и реакция приходят с каждой тысячей пробега! Побольше ездить нужно.
никакой разницы зима-лето, та которая тебя обидела как ездила так и будет ездить-а ты из-за нее будещ в маршрутке гибнуть? играй в настольный теннис реакция будет отменной-и пофигу будут тебе такие неадекватные моменты
Prince Ispaniya Heavenking
волков бояться - в лес не ходить! к сожалению реальность такова: если не вы, то в вас! ( и еще: если постоянно думать о вознкновении нехорошей ситуации - она и случиться!
ха-ха-ха, в России две беды.... и они всегда тесно связаны, и что из этого?? ? (волков бояться- в лес не ходить!)
Тёма Ужов