ПДД, вождение
Очень сильно тупанул на дороге. Перепутал одностороннюю и встречную - смотрите внутри. У вас было такое?
В общем свернул на дорогу, там стоят машин 20 перед светофором в правой полосе. Навигатор мне показывает, что на этом перекрестке мне надо налево, а еще есть полоса прямо и направо. Я думаю, ну видимо, они прямо-направо, а мне-то налево и в левой полосе еще одна машина ехала. Я за ней, думаю видимо не заметил знак Одностороннее движение, машина же едет. Разметка пунктирная. В итоге за 3 машины до перекрестка этот товарищ пытается встроиться в ряд, разметка из пунктирной становится сплошной и двойной сплошной и тут меня доходит, что Я НА ВСТРЕЧКЕ! Тоже начинаю встраиваться, навстречу уже 2 машины меня ждут, рядом грузовик, не пропустил, чуть не задел меня, потом кое-как встроился. вообще жесть и очень обидно, потому что езжу я максимально аккуратно.
Было дело, я потом в канаву улетел
У меня было немного иначе, еду по переулку, где сто раз до этого ездила, и не могу понять, чего мне встречные все сигналят, а оказывается, его односторонним сделали, а я не увидела знак, потому что дворами туда выезжала.
Было в Дубае.... съехал с кольца на встречку. Думаю, что об этом помнят все кто видел
Ну бывает...)) Пока ты ехал вдоль пунктирной, то вроде бы как обгонял, а как сплошная пошла, тут и прав можно лишиться)). Тебя потому и не пускали, что думали, что ты самый умный, все в очереди стоят, а ты по встречке решил объехать...
Навигатор говорит: -примите правее, а там съезд на АЗС, ну, думаю -. издишь олень, и рулю левее, и прямиком на встречку...
как то раз в не знакомом городе из за не внимательности завернул однажды в лево на одностороннее движение.... все моргают и шарахаются.... хорошо что вовремя сообразил и последствий избежал \\\
Было такое, правда на мотике, соскочил, повел на руках.
Бывало пару раз, еду и мне народ фарами мигает, думаю - какого уя... но сообразил, в подворотню въехал и текать
Так там же в навигаторе должно быть видно, что перед перекрёстком идёт разделение на 2 полосы, и уже после разделения те, кто в правой полосе - прямо-направо, а кто в левой - налево. Если бы это было одностороннее, перед перекрёстком стоял бы знак "Одностороннее движение →"
и на старуху бывает проруха, с всеми подобные чудеса случаются ))
В Краснодарском крае полно специально организованных капканов для приезжих. Поток ползет 40. Наконец пошла прерывистая. Идешь на обгон. И сразу сплошная. А поток такой что не влезть. И конечно же гаишники у Преднамерянно созданной кормушки. 50 процентов себе, 50 начальству. Пересажал бы тамошнее начальство. Три года лопатами и кувалдами улучшали бы дороги.
Прикольно! И такое бывает))
Даже у меня такого не было))
Я ток раз пьяный на встречку вылетел. Эти твари начинают сигналить и поджимать (мол учат). Мы вышли с товарищем из машины, я с топором от с уголком от кровати. Человек 15 избили. Всем разбили лобовухи, а товарищ не угомонился проткнул 4 тачкам шины.
Ильяс Хабдулданов
Вас посадили?
Дима Тушев
Куда им мразям
Даша Пилипенко
таких ссыкливых (с топором ) пидорАССов убивать на месте надо
Дима Тушев
Дак это мы тебя опустили при жене?!!!
Даша Пилипенко
где ты мог рог-омёт обос-саный пьяный ехать по своему аулу на ишаке? пиз-дабол еб-ливый с топором оно вылезло, не зае-бался его потом из очка доставать, пету-шара унылый иди быкам хвосты крути ))
Дима Тушев
Не тв мне скажи тебя ебли (а тебя по любому ебли), конкретно мы. Да ещё мне нужны контакты твоих женщин - жена, дочь, сестра. Если сам не пришлёшь - я найду. И тогда бля дь - не обижайся.!
Дима Тушев
Ты не поняла меня что ли хох лушка вонючая!
Такого не было.
Нет, я на метро больше ездию.))
Нет не было. Я пьяным за руль не сажусь))
Такого не было, но было хуже.
И не такое бывает.
Да