ПДД, вождение

Вот стал реально замечать, что...

Владельцы всяких паркетников, внедорожников почему-то игнорируют ремень безопасности, как будто его и нет. Как думаете-с чем это связано?
Неужели они думают, что законы физики на них не влияют и что подобные авто не переворачиваются?!
А ты не глазей по чужим авто, неприлично).
Пусть делают, что хотят, это их жизнь'...
Наталья Казаченок
Лучший ответ
Марина Александрова сложно не глазеть, когда едешь с таким)))
на пузотерке ездил-всегда пристегивался, на паджеро пересел-все, ремни для л0хов))
паркетники это понты на трамвае ))
Это как владельцы бмв не включают поворотники. Неужели они думают, что... Ну Вы поняли...
Дина Cарина
А думаешь они физику знают?
Я слышал высказывание - зачем ремень, у меня ведь подушки есть...
это значит, что человеку не удобно с ремнем.
на чем угодно.

и это его личное дело.
Даниил Давыдов
Мармелад Мармелад Личное дело))
Это мнимая крутость))) а крутыми бывают только яйца…..
Каждый учился так, как считал за правильное
А что с ним делать? Уделять ремню внимание? Может вонючки всякие ремню дарить и благодарить его? Сел в машину, пристегнул ремень и забыл его. Он же не жена, за игнор мозг любить не будет и физику игнорировать в отместку не станет)
Алексей
Надежда Игнатенко Сел в машину, пристегнул ремень и забыл его. - вспомнишь когда тонуть будешь в искореженном трандулете.
Кстати, опрокидывание это единственный вид соударения при котором ремень может сослужить плохую службу.
Александра Маскаева Как раз при опрокидывании ремень держит водиеля в районе сидения и не дает ему летать по кабине как горох в свистке. Опасны ремни при падении машины в воду. Кто не успел отстегнуться остаются на дне.
Мне ремень трет шею п.. ц, был контактный дерматит. Какое-тот время для гаишников была... справка о контактном дерматите, в половине случаев прокатывала для ДПС, в половине нет, на самом деле она пук в воздух. Потом выходом стали накладки на ремень, мягкие пухленькие, всё прошло.... А потом ремень при резком торможении реально помог, очень оцениваешь, когда поймешь риск разбитого носа об руль... И это даже не ДТП. В ДТП черепулькой пробьешь стекло. Осознание помогает