ПДД, вождение

Вы часто наблюдаете картину на дороге - сначала коляска из-за автобуса появится, потом мамашка выглядывает....Ужас(

блин, частенько вуижу. У меня у самой большой пробег по коляскам ))) Двое детей подряд, 6 лет колясочного стажа, и меня частенько бесит подобное поведение мамашек.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Не обязательно из за автобуса, но нечто похожее вижу. Идиотки, одним словом. Что поделать - поколение дегенератов во всей красе.
Алексей Куимов
бывает
мамашка головой не думает)
Как всегда - своя жизнь превыше! чем ребенка! Да и обвинить потом легче водителя !!!
Игорь Козлов
Есть такое, ситуация - не для слабонервных!!!
наверно дети лишние.. .
Частое явление
Janali Tulepbergen
Я сама пешеход в основном. Но меня бесит, как у нас народ порой дорогу переходит. Диву даюсь! А потом плачут, когда под машину попадают...
Редко, но бывает!
да есть такие пионерки . правила им надо подучить а потом права на коляску получать.
Asel Serikbaikyzy
наражают, а потом не знают как избавиться, вот и пихают каляску с дитем под машину
Да. Такое ощущение, что ни элемнтарных правил дорожного движения не знают, ни телевизор не смотрят и не думают о безопасности (а этому ещё в дошкольном возрасте учат) Как из лесу вышли.
Учите правила, если вы не убедились, что за машиной стоящей справа у пешеходного перехода нет пешехода, ехать нельзя. Тогда какая разница с коляской или нет. Другое дело о чем думает в этот момент мамашка.
да постоянно!!!! =(((
особенно если в пяти шаг есть пешеходный переход
Частенько, аж слов нет...