ПДД, вождение
Мне дорога на работу и обратно на авто выходит 27руб.проезд в автобусе 14 рублей.зачем же я машину купил блин?! нафига?!

Что бы изредка себя чувствовать человеком в нашей всеми любимой стране.
это где 14 помойму в москве 28
для комфорта!
машина это не средство экономии, это элемент свободы, свободы передвижения, свободы общения, а за небольшую часть свободы приходиться платить, и иной раз очень дорого
В машине не нюхаю чужие дешевые вонючие духи в давке и дядечки-извращенцы об меня не трутся - это главное преимущество. И даже денег на это не жалко
Тебе повезло - рупь экономишь. А за год - офигеть моно. А, если не дай боже, куда-нибудь отлучишься? Экономия налицо (или факт на рыло?).
что бы в автобусе не толкаться
а машина всегда обходилась дороже чем общественный транспорт
ты Изя молодес все взвесил, пересчитал, расчитал. пусть машина стоит твоя одним меньше в пробке будет
Цену на бензин сшибли . Не москвачь ты . На работу от таунхауза - 3 часа, с работы 4 . А спим мы за рулём .
наверное для понта
я тоже так раньше думал, пока не лишился авто (из-за пьяной 53-х летней дуры)... а сейчас стою на остановке и жду автобус-понятие приоритета автомобиля приходит само-собой...
чтобы получать удовольствие
Если по серьезней посчитать то побольше чем 27 рублей получится) Вы купили себе комфортные условия для перемещения в пространстве! а автобус и проч общественный транспорт это морока!
проще ездить на такси, (не для Москвы)) ) ) Как ни крути дешевле (посчитала) , ни тебе запчастей, штрафов, бензин, налог и т. д. и т. п. и нервы в порядке.
ха
людям у которых возникают такие мысли и расчеты вообще не нужно садиться за руль!