Иногда приходится ездить на автобусе, когда машина в ремонте. Ужас ((( А ведь раньше я только так и передвигался! В часы-пик толкучка, особенно в мелких ПАЗиках. И едет в правом ряду 20км/ч при свободной дороги, светофоры поджидает специально. Бесит! Ну и ждать его на остановке в мороз или дождь по полчаса не в кайф. Пока до остановки по слякотной погоде дойдешь, весь грязный будешь по пояс.
Потом садишься в свою старую Волгу возле дома и радуешься, что хоть и в старой Волге, но с печкой, быстро, чисто и комфортно едешь. А не вот это вот все.
ПДД, вождение
С того момента, как вы стали водить авто, одна мысль поехать на автобусе вызовает тошноту ?
Даниил Шумейко
Из какого города ?
Не только на автобусе, но и на поезде
В автобусе не давка раздражает, а эти водители ишаков..
С тех самых пор как я стал водить автобус.
смотря где, у нас в деревне да, а если в москве то с удовольствием прокачусь на метро и вообще погуляю, пешком полезно ходить, на авто там нет желания кататься
нет
99% моих передвижений без машины. Это пешком и ОТ. Так выходит дешевле и в некоторых случаях быстрее.
Тут наоборот. До того заепали эти авто, что тошнит. То ли дело на автобусе, сел и дреми, привезут куда надо...
Ежедневно езжу на машине на работу. Машина не раздражает., и если-бы был ОТ с удобным мне расписанием - я-бы оставил дома машину. Так проще, спокойнее и дешевле. Когда-то работал на другом конце города. Удачно был автобус до конечной. Туда 22км и 1ч20мин ехать. На машине было-бы быстрее, но, раз в 30-40 дороже.
А поездом намного быстрее, чем машина. И отдохнуть и поспать можно... и с попутчицами познакомиться!!))
А самолётом ещё дешевле и намного быстрее. Например, из Мадрида в Киев перелёт кажись 3-4 часа. Билет туда и обратно 400-600Евро. На своей машине только топливо и платные автобаны тебе обойдутся в 1,5-2тыс Евро и трое суток в пути в одну сторону.
нет...
Наоборот. Мечтаю покататься на автобусе. А то машины и водятлы уже достали. Когда тебя пару раз подрежут, пока ты с работки домой катаешься, это херня. А вот когда ты по 6-7 часов за рулем, смотришь на этих мартышек, которые ездят не по правилам, а по понятиям, тихо сходишь с ума.
Это смотря, где, я вот предпочитаю на трамвае, ни пробок, ни заморочек.
Блин, до сдачи на права все было прекрасно. Мне очень нравилось ездить на машине. А потом когда купила свою, чет она мне надоела
возможно)
Мне кажется лучше на общественном транспорте передвигаться. Никаких заморочек, привезут куда следует.
Даниил Шумейко
А стоять в автобусе в пробке в давке?