ПДД, вождение

а вас часто мотоциклисты благодарят на дороге? (жестом)

Нина Горда
На тех скоростях, на которых они летают, лучше пусть обеими руками крепко держатся за рукояти. Не до жестов тут.
Гульвира Тундыбаева
Лучший ответ
Я кивком головы благодарю когда пропускают.

http://www.youtube.com/watch?v=X8DYc6wm2FQ
Stanislav Klimov
Очень редко, почти никогда.
Тамара Шнигир
К сожалению нечасто, но было дело!
Мирон Оналбаев
я их почти не вижу на дорогах почему-то.... (
Макс Радкович
Я обычно кивком благодарю, если в пробке пропускают, руки заняты обычно - органы управления как-никак на руле, а не под ногами =) А по ходу движения порой бывает жалею, что аварийки нет на моте, чтобы отблагодарить человека, который чуть двинулся, чтобы могла обогнать его, не выезжая на встречку, что особенно приятно, когда, например, на въезд в город все медленно едут. Да и вообще приятно, когда люди понимают, что лучше пускай мотоциклист проедет в пробке, раз есть такая возможность, чем будет стоять со всеми из солидарности, тем самым еще больше увеличивая эту самую пробку. Сама, если на авто еду, то всегда стараюсь стоть на светофоре или в пробке так, чтобы мотоциклист мог проехать, мне-то по барабану, все равно стоять, а человеку приятно будет, что его пропускают. Да и вообще, если бы люди на дороге относились бы друг к другу более уважительно, то ДТП было бы меньше.
На днях вот пробиралась в огромной пробке часа два (даже страшно подумать сколько там машины стояли) , порой реально не протиснуться было. В основном народ двигался, давал проехать. Но все равно находились товарищи, которые, увидев меня, специально перекрывали мне проезд. Ну вот что в голове у людей? Я стою и все стойте? С той только разницей, что они в авто сидели, а я под проливным дождем обтекала. И что это им дало спрашивается? Скорость их продвижения явно не увеличило.
а как они поблагодарят, если они как ветер проносятся мимо? даже в пробках
Stanislav Klimov Автомобилисты сдвигают автомашины,когда видят,что мотику не проехать,быдляки наоборот.Мне многие дорогу давали.
они сами по себе не кого не благодарят
редко благодарят и вижу тоже редко
Zene Kon