ПДД, вождение

уважают ли мотоциклистов на дороге часто ли подрезают и вообще как к ним относятся

хочу сдать на права категории а и купить мотоцикл но не для того чтобы гонять 200 км\час для того чтобы
ездить на учебу и домой
Антон V
как к потенциальным донорам я к ним отношутсь.... мне всегда очень жаль их родителей, каждый раз когда её чадо садится на мотик, мама стареет на год.. . А по существу, если едут по правилам и не создают аварийных ситуаций, нормально отношусь.. . таких, увы, мало
Алексей Мишин
Лучший ответ
Тут нужно исходить не из того, на чем человек передвигается. Мото или авто - разницы нету. В основном народ адекватный, но бывает что за руль садится быдло, причем никогда не угадаешь, сел он на мотоцикл или на машину, пока не столкнешься с ним в потоке. Мотобыдло зеркала сшибает, машины цепляет и сваливает, автобыдло из травматики садит чуть что и норовит задавить окружающих своей кредитопомойкой. От таких участников дорожного движения никто не застрахован.
Вот если будете гонять 200 кмч отношение будет отрицательное.
да за вами куй прошнырнёшь, эт вы всех чмырите в потоке
Анна Чернова
Если они нормально едут и соблюдают правила, то ладно. Но многие носятся как бешеные. ПДД для них-пустой звук. Таких я просто боюсь. Пусть лучше едет, нафиг, чем потом разбираться, кто прав, кто виноват..
Женя Верховых
Я отношусь как и ко всем участникам движения, при перестроении устпаю и т. д. но не слежу как бы поплотнее прижаться ради того что бы он проехал, вот делать мне нечего, ради меня никто не прижимается же, а мотоцикл это такое же т. с. только на 2х колесах
как и к другим участником
Есть водители, которые ненавидят мото, зажимают, не смотрят в зеркала заднего вида и тд.