ПДД, вождение

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге???

Natalia Matveenko
Кому не нравятся, пусть попробуют догнать и по макушке настучать..
Aaliyah Ospanova
Лучший ответ
В целом нормально, но внимательно за ними наблюдаю, когда они проносятся мимо - чтобы зеркала не снесли )... Сейчас и сам подумываю о приобретении мото - в летний период очень много преимуществ по сравнению с авто, если необходимо чисто доехать, без необходимости кого либо везти или загружать багажник.
Shahnoza ..
Я их боюсь
Миша Мехедов
Natalia Matveenko бояться нужно собственной трусости
Они часто просто не знают ПДД и едут как им кажется правильным. Путаются под колесами, рискут сильно. Ну, а вообще, нейтрально
Пусь гоняють, лиж бы не нарушали))
настороженно...
Николай Згура
С опасением. Как бы не сшибли
лояльно
Natalia Matveenko респект
Я их остерегаюсь, по моему они непредсказуемы!
вполне нормально---сам езжу и на машине и на мотоцикле.
Сергей Тылик
Я кним не отношусь, я отношусь к пешеходам!
смертники
смотрю как на самоубийц.
всё, что между ног, то не транспорт
х... во !!!
Галина Умнова
Natalia Matveenko салют пидорасам!!!!
дорога для всех, поэтому отношусь нормуль, практически равномерно отношусь, как ко всем машинам, за исключением что чаще сдвигаюсь для них в бок, чтоб пропустить ...
сама всю молодость ездила на моцеле летом на работу.. . но, блин, все время меня раздражали отморозки что на машинах, что на мотоциклах, которые ни себя, ни других, ни свою маманю не уважают!!!
С завистью. Сам уже лет 20 не садился
Тупые придурки!!!
Дима Томин
лишь бы правила не нарушали...
Самое смешное, но я их не вижу. (Не реагирую на одну фару) . И это ужасно.
Natalia Matveenko вот хоть один честный ответ
я вижу как бабы не втыкают при виде мота
но понимаю что они не специально:))))
когда стою в пробке, я им завидую
Natalia Matveenko покупай мот и не стой:)))
зависть гложет. када в пробке стою
Нормально отношусь.
Black Night
Дух захватывает..., они обычно один только раз падают ((
Ilgiz S
с уважением
Natalia Matveenko респект
пока не привык! ! т. е. хреново
*O
*just One
...БЕРЕЖНО,, , их очень мало...
лучше спроси как мотоциклисты относятся к водилам на авто
Татьяна Швинглер как к обьектам трезво и взвешенно подошедшим к выбору средства передвижения,осознающим всю фатальность своих и чужих ошибок. короче, жду пока либо не еудет,либо не ё..нется.
люлю, особенно проффи!
Fahriddin Jarkinov