ПДД, вождение

какое ваше отношение к мотоциклистам на дороге? только не пишите что они смертники

вот я водитель автобуса, я всегда боялся их не заметить вовремя, бывают среди них такие дебилы которые ездят очень быстро... а в целом я запал на них, помнб этим летом возвращаясь домой, я стоял как обычно в пробке (Москва) и наблюдал за мотобратством, они медленно, но ехали между машинок, так я им чего то позавидовал, захотел освоить эту технику, а шо вы думаете?
Если человек идиот, то это надолго (с). И транспортное средство здесь ни при чем. Мозги нужны и при пешей ходьбе. Мотоциклы обожаю, мотоциклистов, дружащих с головой, очень уважаю
Светлана Киселева
Лучший ответ
Игорь Митюрин мадам, ну а кактусы обожаете?)
На работе сидишь-сидишь по 14 часов в день, потом на мотоцикле. Геморрой развёлся, поди.
На веле надо катать, чтоб кровь в области таза и в ногах разгонять.
Mister"v" Mister"v"
Раньше и на мотоцикле нельзя было пролезать сквозь пробку, такой же участник движения и занимаешь полноправно место на дороге такое же как на машине, и в пробке или на светофоре стоишь как все, как начали ездить по полосам и между рядов и как попало так место свое в пробке потеряли, сам бывший мотоциклист, всякие были но наши, дорого сейчас на них ездить во всех смыслах, поэтому уже давно не держу такую технику, хотя не прочь прокатится по хорошей погоде). Ну а неадекватов везде хватает, наверно и в космосе есть)))
Cheh Valёk
И тем не менее они смертники ...
Юленька Талаш
Надечка Андриянова все там будем...
Напрягает 200 раз в зеркала смотреть, что бы очередной хруст, не появился ниоткуда....
Мария Казак
Евгений Левашов когда я учился в автобусном парке, меня учили в зеркала постоянно мониторить раз в 5 сек как минимум
Человек управляет железной хренью
Andre Zaycev
Пускай ездят, но должны понимать и учитывать что их плохо видно на дороге и относится к безопасности повышенно!
Veronika Pavlova
не нарушают правила ну и пусть себе катят куда им надо
Сергей Пивень
Я и машин боюсь.
Никакого особенного отношения. На машинах дебилов больше, чем на мотоциклах. Потому что машин больше, чем мотоциклов. Опасные они, конечно, потому что ничем не защищены и сразу умирают при более-менее серьезном столкновении. Но в первую очередь это должно заботить их самих.
Дмитрий Петров
мотоциклисты и автомобилисты не любят друг друга! и давно