ПДД, вождение
Ваше отношение к пешеходам, внезапно выбегающим на дорогу...
козлы они... себя не берегут-их проблемы, так ведь они еще и водителя подставляют
давить.... давить!!!. у нас через 3-е кольцо перебегают... ДАВИТЬ!! !
небезразличное...
Какое может быть отношение - смертники это .
И отношение как к смертникам .
Сочувственно - соболезновательное .
И отношение как к смертникам .
Сочувственно - соболезновательное .
Резко отрицательное
пока машины нет, нормально, появится, скажу)
Если успел из под колес выскочить и слинять, значит повезло, а если нет.... на бабки выставлять, пусть ремонт и моральный ущерб оплачивают.
Вадим Меджидов
Ну ну)) и много кого ты сбил и требовал деньги?))
идиоты! как буд то им стадионов мало....
Всем хорош мой Рекс-да жаль пулемёта нет. Иногда пальцы сами на руле гашетку ищут.
первое испуг потому что чуть не задовил второе мало ли кто выбежал мож грабить собрались и если так опять испуг потому что зря не задовил -шучу конешно
Отношение нейтральное, так как я им сам являюсь)))
Они пугают меня.
когда приближаюсь и вижу кого-нибудь стоящего на тротуаре, машинально готовлюсь нажать на тормоз и всегда смотрю на реакцию пешехода, вдруг моча стукнет дорогу перейти. У меня один раз был такой случай. Переходил мужик дорогу слева от меня, дошел до середины, увидел меня - остановился, а потом когда до меня было метров 30, а я шел где-то км 50, да еще мокрый асфальт после дождя. Так этот друг после того как постоял, резко передо мной стал переходить (((( Как вы думаете, какая реакция сразу. Ну сразу по тормозам и руль влево. Вот это был пируэт!! ! По скользкой дороге машину на встречку (чудом ни в кого не врезался, потом руль вправо, опять чудом объехал мужика, не сбив его. Потом остановился, не успев даже испугаться, испуг пришел потом, когда все конечности затряслись. !Ну, спрашиваю его, и что ты сделал? А он в ответ: " А че? " Ну, думаю, ладно, пусть этот поступок будет на твоей совести. Вот так...
Как правило они впоследствии вызывают скорбь и жалость.. . У кого то было 3-е детей, у кого-то больные родители....
Cмотрю как на придурков, которых боюсь.
Бабка падла под машину выбежала... успел млин, но мог убить и был прав (тока машину было жалко)... она на меня стаяла еще кричала пока я в себя приходил, помню единственные её слова - скажи спасибо, что я на ногах бегаю хорошо (что-то типо этого) . Это мне повезло представляете )))
Смертники в частых случиях, для этого же есть пешнходные переходы и т. д.