ПДД, вождение
Как ехать, если разметку занесло снегом?

Глазомер Вам в помощь!. 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Руководствоваться знаками, здравым смыслом и впереди идущими машинами
ты что краев не видишь
руководствуясь знаками и здравым смыслом
Если разметки нет, то, согласно гл. 9 ПДД, водитель самостоятельно определяет количество полос на полотне.
В России 5 месяцев в году разметку не видно, а еще 5 месяцев ее восстанавливают от затёртости. Ездим и работаем же.
Вот так и иди строго за красными огнями впереди идущей.
Согласно ПДД, там все прописано. Удачи
Ты мысленно должен разделить проезжую часть на две половины. Одна для попутного направления а дальняя для встречного направления.
езжай по встречке если мозга нет
По памяти.
Не понимаю людей которых прёт в такую погоду куда то ехать (кроме тех кому это нужно по работе или по службе).
по памяти.
Как придется)
Не надо никуда ехать. Сиди на самоизоляции.
Прижимаясь к правому краю дороги, и на медленной скорости, чтобы при проезде встречного транспорта можно было объехать его с правой стороны. Надеюсь ширина дороги не уменьшилась чтобы могли разъехаться две машины, если да, и нет возможности выехать на обочину - то никуда не ехать, т. к. встречная машина все равно не даст, и придется ехать назад.