ПДД, вождение
Заметил, вот шашки кто на дорогах устраивают аварий меньше попадают, нежели обычные водители без резких манёвров
Почему так происходит?
лучше чувствуют машину и габариты. Ну и со здоровьем проблем тоже нет. Зато если попадают, то в лепёшку.
Gulya Omer
Да согласен с вами. А что обычным водителям делать? Как ехать чтобы безопасно было? Порой гниды бывают уступать не хотят на дороге. А порой вижу шапочников, которые в таком случает как то выезжают будто едут по прямой трассе, удивляюсь очень
купи старое ведро и не пропускай такого, бей его в бочину, на страховках озолотишься
Madina Turbekova
Когда же твоя аватарка, наконец, догрузится?
Потому что шашечников мало, а в ДТП из-за их действий попадают обычные водители
Эт когда ж ты такую аналитику провёл, троль ???
Я что то за многолетний опыт вождения наблюдаю обратную картину !
интересная статистика
регулярно вижу таких гонщиков намотанными на деревья или лежащими довольно далеко от дороги))
Сам придумал))) А я заметил что у диареей нет шансов на принятие правильного и адекватного маневра для избежания ДТП.
Я тебе страшную тайну открою - Дороги не заканчиваются в твоем городе, их полно за городом... Трассами называются.... Похоже тебя никогда не вывозили на них...
Вот там шашечники неудачно кончают свою жизнь.
Что значит шашки?
Бред полный.
Размотанных в мясо шашечников на трассе пруд пруди. А в городах они неосторожным вождением провоцируют дтп и удирают и то с дороги вылетают, то в кого-нибудь влетают.
Я на этих дебилов насмотрелся. То в столбе торчит, то на высоком бордюре с оторванным колесом на пробитом поддоне движка лежит, то соберёт несколько машин и всю дорогу перегородит...
Сказки венского леса. До поры, до времени.
Просто не понимание абсолютного и относительного количества.
Абсолютное: за день в городе в ДТП попал 1 шашечник и 20 тихоходов. Соотношение двадцать к одному в пользу шашечников.
Относительное: за день в городе попал 1 шашечник из 1000 и 20 тихоходов из 100000. Соотношение пять к одному в пользу тихоходов.