ПДД, вождение

Заметил, вот шашки кто на дорогах устраивают аварий меньше попадают, нежели обычные водители без резких манёвров

Почему так происходит?
Gulya Omer
лучше чувствуют машину и габариты. Ну и со здоровьем проблем тоже нет. Зато если попадают, то в лепёшку.
Александр Никитин
Лучший ответ
Gulya Omer Да согласен с вами. А что обычным водителям делать? Как ехать чтобы безопасно было? Порой гниды бывают уступать не хотят на дороге. А порой вижу шапочников, которые в таком случает как то выезжают будто едут по прямой трассе, удивляюсь очень
купи старое ведро и не пропускай такого, бей его в бочину, на страховках озолотишься
Madina Turbekova Когда же твоя аватарка, наконец, догрузится?
Потому что шашечников мало, а в ДТП из-за их действий попадают обычные водители
Operator Sauda2007
Эт когда ж ты такую аналитику провёл, троль ???
Я что то за многолетний опыт вождения наблюдаю обратную картину !
Анют@- Нют@
интересная статистика
регулярно вижу таких гонщиков намотанными на деревья или лежащими довольно далеко от дороги))
Ася Бапанова
Сам придумал))) А я заметил что у диареей нет шансов на принятие правильного и адекватного маневра для избежания ДТП.
Я тебе страшную тайну открою - Дороги не заканчиваются в твоем городе, их полно за городом... Трассами называются.... Похоже тебя никогда не вывозили на них...
Вот там шашечники неудачно кончают свою жизнь.
Ersin K?l?n?
Что значит шашки?
Олеся Кальмус
Бред полный.
Размотанных в мясо шашечников на трассе пруд пруди. А в городах они неосторожным вождением провоцируют дтп и удирают и то с дороги вылетают, то в кого-нибудь влетают.
Я на этих дебилов насмотрелся. То в столбе торчит, то на высоком бордюре с оторванным колесом на пробитом поддоне движка лежит, то соберёт несколько машин и всю дорогу перегородит...
Artur Mxitarjan
Сказки венского леса. До поры, до времени.
Просто не понимание абсолютного и относительного количества.
Абсолютное: за день в городе в ДТП попал 1 шашечник и 20 тихоходов. Соотношение двадцать к одному в пользу шашечников.
Относительное: за день в городе попал 1 шашечник из 1000 и 20 тихоходов из 100000. Соотношение пять к одному в пользу тихоходов.
Ольга Чаган