ПДД, вождение
Смогли бы работать инструктором по вождению,как думаете?
И если бы вам дали карт-бланш (мол,делай что хочешь,но должен обучить любыми способами)-что бы вы практиковали?(нецензурную лексику,дипломатию или насилие(моральное/физическое),к примеру?))
Мне хватило обучения жены и отца.
Тут и думать нечего. Нас спор обучил молоденькую девочку вождению с нуля за ЧАС!
Проехала все упражнения площадки без единой ошибки. А я выиграл ящик пива Туборг.
Ирина Сухорукова
не физди.
Владимир Власов
Нх иди
Нормальнъй человек не купит права своему ребенку !!!Вот так бъ и в школе, ВУЗе
Ксения Егоркина
а причем тут покупка прав?Тоже не приветствую подобные подходы,потом из-за таких на дороги выезжать немного дискомфортно.Вон,как видео было довольно старое:Я включил поворотник,у меня преимущество! (с)
нет конечно, собачья работа
Ксения Егоркина
ну.работают же люди)
Да и есть сферы деятельности похлеще))
Неее …я как горец …и другие не выживет))
не, не смог бы
а то понабегут в ученики такие, как некоторые, задающие тут одни и те же вопросы в течение нескольких месяцев, так и до уголовки недалеко)))
Ксения Егоркина
ага,вроде того долбоящера,что спрашивает про 2т и 4т ))
Думаем головой и нет нужды идти в инструкторы.
Двух дочек обучил... Нецензурная лексика иногда вырывалась..
15 лет работал в автошколе. Чтобы был результат нужен индивидуальный подход. Приходилось по необходимости использовать ВСЕ методы.
Нет. Там такие гремлины приходят в кандидатах, что гасите свет, ведите Люсю... У меня знакомый в ГИБДД работает, нахер надо...
показал бы на своем примере...
не запомнил (а) пшел нах. й
Не пробовал обучать.
Но зная свой характер, думаю, что я бы раздражался постоянно.
Из меня учитель плохой ))
Не раз готовил новичков на работе. Не вижу проблем (если человек действительно хочет научится). Спокойно могу повторять прописные истины по 100 раз на день.
Ирина Сухорукова
вижу все мастера.пиздоболы.
работал на автобусе на пассажирских перевозках. на маршрутках. при современных водителях боюсь садиться на переднее сидение. нынешние ездюки, это полный пипец.
Нет. Мне это неинтересно.
нет. нервы ни к черту)
Нет.