ПДД, вождение

С категорией СЕ можно таскать прицеп на легковой машине где сумма сцепленных транспортных средств выше 3,5 тонны

Это категория ВЕ нужна. Другое дело, что сейчас С без В не получить, поэтому у вас она и так и так есть.
Для надежности лучше ВЕ открыть.
Dino Dark
Лучший ответ
Алексей Шамсутдинов "..Другое дело, что сейчас С без В не получить...", откуда такая информация, с какого забора?
нет,если тянет В категория,нужно ВЕ
Ирина Козлова
Свыше 3,5 т общего, нельзя без категории Е к В, а то, что у вас имеется Е к С это не даёт вам возможности перегружать.
Егор Яковленко
есно что нет - легковушка рассчитана на прицеп до тонны!!!!
все!!!!
дальше - опа
это тебе не трактор
читай пдд и энципедию к машине
есть лишние 50 к рябов и два года лисапетки - дерзай
Хабиб Абдулло
Категория СЕ тут совсем не причём.
Для этого нужна категория В или ВЕ.
Если общая масса менее 3500, и масса тягача в 2 раза и более массы прицепа, либо свыше 3500, но при этом прицеп до 750 кг, то достаточно В
В остальных случаях нужно ВЕ
С Е можешь что хошь таскать
**
*наира ***
Наталья Кравченко До первого гаишникака, который на легковой с прицепом увидит и под расстрел.ВЕ нет- преступник.
Нет! для легковых своя категория — ВЕ. Для автобусов своя, для грузовых своя.
Чтоб народ за все платил. То есть, если водишь 16м фуру, то, прицепив к своей машинке 2х остный прицеп для квадрика, например, ты уже просто потеряешься и впадешь в стресс. Да и вообще с места не тронешься. Потому, ннада идти учиться и получать ВЕ.
Коррупция — наше все.
Николай Кожин нада идти стажироваться, потом CE c D открывать, а Be и А в самую последнюю очередь))
В принципе можно... Но не на всех легковых думаю...