ПДД, вождение
девушка на мотоцикле как вы к этому относитесь?
Красиво
фиалетово
плохо (хотя кому как) , а лично мне кажется что у неё между ног чешется
положительно!!!
И она так подъезжает к месту назначения, снимает шлем и из-под него "выпадают" волосы. Она так головой крутанёт, а они по плечам водопадом.
Само убийца.
Видел одну год назад, размазаную по асвальту.
Зрелеще не приятное.
Отлично, особенно если девушка профессионал...; -)))

ГДЕ Покажи!!!!
негативно, мотоциклы не люблю и не понимаю
Это здорово и красиво :)))
Сама раньше каталась на мотоцикле :)))
Это отлично, особенно если девушка симпатичная, а мотоцикл- Харлей!
Это так сексуально....
я знаю пару человек, кто в роли прекрасно смотрится, но сама считаю в целом, что девушка/женщина за рулём какого-либо транспорта - это хуже слона в посудной лавке... бррр... (((
паралельно самое главное чтоб в меня не въехала.
всем кто осуждает и думает что девушка за рулем как обезьяна с гранатой скажу вот что! статистика ГИБДД показывает что в аварию они попадают в 50 раз реже чем мужчины! присмотритесь сами когда видите какую либо аварию! и на последок анекдото с бородой:
всегда в аварии виноваты гаишники! каждый раз когда вижу аварию и они там! :))))
Ведьма в ступе с метлой : )))
Видел! Отличная девочка, прекрасный 1,2 литра спорт байк! Закалебался на машине догонять! на 150 догнал!
если красивая девушка и красивый мотацикл то это супер))))) много у нас таких по городу ездиет
)))
esli s sexy figuroi, budu rad uvidet :)
плевать кто как относится я езжу и мне нравится