ПДД, вождение

Аффтамота))) Последнее время в пробках развлекалась тем, что пыталась определить - кто водитель след. авто - (+)

Левша или правша? Любопытно вообще))) вот вы как руль держите, какой рукой, и кто вы при этом - правша или левша?)))Доброго утра всем!!!!)))))
Евгений Мул
Левша, но мне вообще не имеет значения, какой рукой рулить, левой правой или двумя. Да и в остальном нет разницы, левая или правая...
Sezgin Aslan
Лучший ответ
Евгений Мул Я тоже))))))
Обычно левой, правая на рычаге КПП. Но я правша) )
Когда еду на постоянной передаче, то держу одной правой
Не, до такого я не домысливала.. .
Я правша, руль держу левой рукой (на 11 часах) , правая занята переключением передач!!!)))
Я правша, но машину вожу левой рукой, осталась привычка от МКПП.
Морки Деньги
держу левой рукой а сама правша)))) Вот)))
Я почему то рулю одной рукой всегда!
Alina Skok
Евгений Мул доброе утро))) так какой? правой или левой?
Утро доброе)))) )
В основном рулю правой))))
Доброе утречко! Одной рукой обычно, меняю их :))))))))
держу левой рукой, но я правша)) ) почему так не знаю.
Елена Люмарова
за руль держусь левой, за рычаг коробки передач - правой. иногда хватаюсь обоими руками за руль - в этом случае я кто получаюсь? -))
Я голодаю! А она свой кругозор расширяет!!!!
Евгений Мул Привет, маленький))))
бабы не кормють?))))
правша, держу правой но сбоку снизу, если медленно и меня не выкупишь, а если быстро то обеими руками, и опять таки не выкупишь, во-первых не догонишь, во вторых обе ручки на руле.... для тех кто догонит!!! !
Евгений Мул ААааааа)))) ржу))) супер))))
И тебе хорошего дня)))))
Дарова! А ты с какой целью интересушься? Если у меня селектор АКПП слева, я кто? Правша или левша?
ЗЫ: А у нас уже обед. Гы!
Евгений Мул праворулька?
Я держу обоими, крепко и трясуся! Доброго утра!
правша, потому держу левой. У меня мкпп, поэтому держать руль и переключать передачу одной рукой неудобно. И потом, правая рука может найти в машине кучу других дел кроме как за баранку держаться
А мне без разницы, зависит от настроения и скорости движения, могу левой, могу правой, могу двумя.
Sergey Step@noff
Всегда левой, хотя правша!
Правой рукой, левой за селектор держусь)
когда не тороплюсь -всегда рулю левой рукой.. . левша... .
когда тороплюсь. или совершаю маневры -тока двумя -без пятнадцати три