Здравствуйте, откатываю практику, до автошоклы, никогда не водил авто
сразу сказал это инструктору, от ответил "хорошо, будем учится"
спустя месяц вождения, более менее стал уверенней ездить , но в любом случае бывает подтупливаю
И получаю в свой адрес от инструктора, грубую форму общения, крики
без конструктивного разбора ошибки
расскажите своё мнение на этот счёт
ПДД, вождение
Инструктор по вождению грубо общается
Сменить инструктора.
И правильно делает. А если ты в реальной жизни будешь тупить? - знаешь каким трёхэтажным матом тебя будут крыть? Так что готовься
Нервы сдают у него,видимо
Ори в ответ
Правильно делает.
За месяц вождения никакого толку.
Я бы тебя еще и тапком по затылку бил, прямо с размаху!!!!
Инструктор еще терпит чего-то!!!!
Гнать жопоруких вон из школы! С такими до пенсии не доживешь.
За месяц вождения никакого толку.
Инструктор еще терпит чего-то!!!!
Суда по фото парень тъ огромного роста и телесложения -будет проще .При первом же крике ,поворотник вправо ,и говориш с ним как мужик с мужиком ! Я плачу деньги не за крик ,а за обучение ,давайте найдем общий язък , чтоб дальше по жизни, увидевшись ,поздравляли друг друга .тон въберите сами
Проблема решается просто. Идёте к администрации и меняете инструктора.
Ольга Колногорова
но уже скоро экзамен по вождению в ГАИ, и кажется что не поменяют
Тяжело в учении - легко в ...... (жизни).
Это он тебя ругает, а сам за тебя на педали жмет, чтобы не допустить беды.Потом без инструктора просто разобьешься или сядешь.И будешь на нарах жалеть, что инструктор тебе подзатыльников не давал за дело, может поумнел бы.Иному ученику сто раз обьяснишь и всё как от стенки горох,а как один раз обматеришь- так сразу прогресс пошел( пусть через слезы и обиды, но прогресс).
найди инструктора гея, он будет ласков и любезен, будет целовать тебя в щёчки гладить и ласково на ушко всё объяснять.
Ольга Колногорова
может тогда ты будешь моим инструктором?
Ну если ты месяц откатал и тупиш что ты хочеш от инструктора? Он уже на грани закипания!В автошколе всего 56 часов а потом экзамены! Может не твое это!!
Не обязан мягким быть
наплюй и не слушай. учись рулить.
Потом ,матюги и по лицу может прилететь за поттупливание
не ты первый. осаждать таких надо сразу. пожалуйся директору школы. будет как шелковый. в конце концов, это его работа, "чайников" учить. не нравится пусть на стройку идет!
Напиши жалобу руководству, а здесь не юридическая консультация.
Дай ему ляпоса чтобы не забывал кто деньги заносит
Увы, но хамство это бич нашего общества на пост советском пространстве... Причём оно бывает как открытым, так и скрытым: "куртку в гардероб сдаём" и тд. Давно уже подметил, что люди которые привыкли вот так общаться на полном серьёзе считают это нормой, а к человеку с вежливым общением у них отношение, мол тюфяк, слабак. Понимают и уважают они к сожалению только людей с мнением, которое точно также транслируется в грубой форме: с пеной у рта, с криком, с подковыркой какой-то...
Кристина Кучина
Правильно подмечено ,вежливое общение признак слабости и это прекрасно знают все автохамы России поэтому и быдлят на всех тротуарах страны.

вам не повезло с автошколой .
это плохой инструктор ,его работа учить а не ругать ,не соответствует должности мое мнение такой инструктор и не место ему в учителях .
да хоть десять раз пусть дает инструктаж ,это его работа но в спокойном состояние .
и где отзывы о автошколах ,пишем обязательно правду ,щас в наше время это играет роль