ПДД, вождение
Алик, у тя есть такая?)))
АВТАМОТА,Всем привет!!!!Вам на дороге животых приходилось объезжать?>>>

п. 1 Инот всегда прав
п. 2 См п. 1
Верочка Котова

Булат Кусаинов
если енотав готовят, то пункты врядли соблюдаюца))))))
Верочка Котова

хи-хи)) ) Мишганчик)) ) эттт ты за рулем-то?
С Алика причитается)))
Булат Кусаинов
я справа сидел, и помогал обруливать)))))
В 20 веке ехал по дороге Волхов - Бабино-Иссад. Пьяный пастух выпустил коровье стадо из-под контроля. Ясный пень что коровы выползли на дорогу и начали её усиленно обрабатывать своими продуктами жизнедеятельности, именуемыми в просторечье навозом. Одна такая мать бычьего семейства начала справлять нужду прямо у бампера моего москвиченка. Я посигналил. Эта корова поворачивается мордой к моей машине и бодает её в фару!!!! Фара осталась целой но крыло уперлось в колесо. Что делать и кто виноват...: -))) Достал из багажника монтажку, разогннал с дороги стадо, а вылезшего на свою беду на дорогу пастуха погнал курсом на Берлин. Я был в кросовках, а пастух в резиновых сапогах.. . но я его не догнал.. . Уперевшись ногами в колесо, я оттянул бампер вместе с крылом. Все стало на свои места.. . Больше я жизни не разу не сигналил коровам.
А я проежжяла через стадо коров, решила лучше пропустить, а то накинуцца..
Мне белок приходится время от времени, они у нас в одном месте носятся, а жалко ведь, прикольные такие.
пару раз за год какаянибудь свинья под колеса кинецца полюбому)) )
Булат Кусаинов
Дарова!
Зачем объезжать)))))) ) из них не плохой получается h ttp://receptbook.ru/wps/archives/2289
да их очень жалко !
тока сегодня песика объехала почти так же - сигнал не работает (
конечно - .они как пешеходы - теми же правилами руководствуются))):)!
сбила зайца на большой скорости, полбампера как не бывало.
дело было в Украине, поэтому я решила, что это был специальнообученный заяц-русафоб!!
Позавчера ночером на скорости 110 км перебежал дорогу лось наверное самец, был очень большой - машина показалась такой маленькой и хрупкой по сравнению с ним! . Это произошло так быстро, что даже и испугаться не успели. А ещё было дорогу перебегали заяц, мышка и лиса!
А я один раз на троллейбусе сбила голубя. Наверное, он был самоубийца.... все улетели вправо, а он влево - и бац! В лобовое. Я думала, что все, нет птички. Еду на обратном пути, смотрю, а его нет, скрылся с места происшествия))))
Мой молодой человек в прошлом году чуть ли оленя не сбил, объехал еле-еле (
Если только по параболе: ) раз, и животным меньше.