ПДД, вождение

за рулем месяц но 2 раза сьездил в Финляндию причем один....430 км -первый раз и 530 второй..а вы что подобное творили?

Елена Морозова

после окончания автошколы (13 занятий) я спустя 3,5 мес поехал за вот этим в берлин из Питера, имея в кармане 180000р, один, не зная языков, как ехать. первый раз в жизнии за границей.... меня тормознули в выборге менты, я на пальцах с фином изъяснялся, показывая ему постер с паромом на который мне нужно попасть, , я спал на полу в пароме, я давился той едой, которую из Питера взял, я задел пистолеты на своей первой в в жизни заправке в Германии, я несклько раз глох, я в пароме чуть не врезался когда на нижнююю палубу заезжал, но я все-таки доехал обратно и расстаможил её сам
Михаил Оркин
Лучший ответ
Молоток, блин дальнобойщик!!!
Может тебе в Шумахеры податься.
Хорошо! Все по прямой!
А теперь пожалуйте к нам в московские пробки! Если продержитесь тот же километраж без аварий, будете ездить долго и счастливо -:)
Анар Берденова
Во, дает! Я почти год за рулем, но дальше своей области боюсь.
Алия Киямова
У меня тоже было подобное действие- Купил первую авто ВАЗ-21063 1989г. вып и через 3месяца поехал в Москву, но только с семьей. И главное туда и обратно съездил без проблем. А проехал в одну сторону 670км. Ехал по трассе М4-Дон.
Наталия Поляруш Почти аналогичный случай! Утебя 4 ступка или 5?
Ну ты крут, чувак. Значит машина хорошая попалась, сама наверно рулит...
это просто круто!! ! ))))) весьма смело! ))
когда купил 1 машину на 6 день владения поехал в Москву (650 км) по дороге сделали 3 остановки минут по 10. На следующий день ходил - спотыкался! да немаловажный факт машина была ВАЗ 2101 - копеечка!
я бы тоже сьездил .да не ккому
За рулем 2 месяца. Два раза ездила в Новгород и обратно. Один раз остановили гаишники за езду по выделенке и отпустили просто так!!!! (говорили лишение на 4-6 месяцев) , пожалели, наверное.
Елена Морозова нормуль!!!!:)))) а то тут на работе...парень и дивица--по 5 лет за рулем но бояться за городом по трассе ездить....
хороший опыт но лутше о нем не рассказывать -зглазят!
дорога хороший учитель но такого не терпит!
Helen Kasakovich