ПДД, вождение
Как часто за день Вы нарушайте ПДД?
Отсюда ещё вопрос. Сколько в месяц на Вас составляют протоколов ГАЙЦЫ, и все ли их оплачивайте?
знать бы еще эти ПДД... выучу отвечу :))))
пдд нарушаю 3-4 часа в день
Мы, старички, - культурны! ! Ваще не нарушаем!!!! Поверь!!!!
Corvin Амберский
Верю!!!!
вообще то никогда. но сегодня 3 раза нарушила
постоянно перехожу дорогу в неположеном месте. Один раз спалился)
задумалась сильно нисколько, соответственно и не оплачиваю
протокол максимум раз в месяц, плачу плохо. А нарушаю максимум по скорости, и то на трассе в основном только. В городе редко.
очень часто нарушаю)) ) оплачиваю)) ) ну протокола 3 точно в месяц) ) за привышение!!
Нарушаю ...часто, но никому не мешаю. Гайцы же уже лет шесть меня на нарушениях не останавливают - значит мои нарушения нарушениями можно не считать!! !
(Мир вам!)
Нарушаю постоянно, в основном скоростной режим, ну а остальное по мелочи. А штрафов выписывают штуки 2-3 в год. Которые так и не оплачиваю.
бывает, в день 2-3 раза...
нарушал частенько но не ловили тормозил тоже не часто иногда вообще за месяц ни разу
За рулем каждый день. Основные нарушения это превышение скорости и не пристегиваюсь ремнем безопастности. Штрафов не так уж и много, 1 в 2-3 месяца. Оплачиваю сразу.
Стараюсь не нарушать, последний раз заплатил гаишнику 100 рублей лет восемь назад.
Езжу не так часто, самое распространенное это превышение скорости.
За тот год 3 раза.
Увы, каждый день-скоростной режим... А штрафуют по разу в месяц за всякую ерунду. Злость берет.
муж работает водителем поэтому часто, главное чтобы ГИБДД не видело.
По мелочи наверно у всех бывает. А серьеное нарушение было одно и наверняка, в итоге лишение, больше столкновений не было с ними ни до ни после.