ПДД, вождение
Сколько раз в день вы нарушаете ПДД?:-)А ну-ка колитесь!!!
С нашей организацией движения, каюсь, приходиться и не раз. Главное не мешать другим. А ГАЙцы.... ведь они наказывают не за то, что нарушил, а за то, что попался!
Аз грешен.. Бывает.. Скоростной режим))
ни разу!
а мы на сдельщине,,, по правилам нельзя!!
Не нарушаем, просто гайцы сами придираются, чтобы бабло содрать
"не пойман-не вор" , стало быть не нарушаю
Я ПДД не нарушаю вообще. : лет преподавания в автошколе, знаетели. Какой пример я буду ученикам подавать?
Каждый день -- езжу не пристёгнутый :)
Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 рублей, почему ремешочек не пристегнут?
Много, ой много...
Пока ни разу. Получу права в ноябре!
почти каждый пешеходный и знак 40, получается раз 50 - 6щ за день
лучше не спрашивай....
Когда как, день на день не приходится, иногда не нарушаю вообще.
недавно, сильно спешу, еду и считаю : 4 раза по 4-6 месяца, по 300р-8 раз, по 100 р 20 раз, 800-1000р 4 раза. все это за 33 мин. самой страшно.
пару раз в день, при плохой погоде - никогда
Почти всегда - люблю скорость....
раз 30
фик офф
Да почти постоянно скоростной режим хоть но не слишком сильно километров на десять на двадцать в час иначе выпадешь с потока. это днём а ночью превышаю но не более 10км/час гольцов много на дороге.
ну в городе 90 езжу так все ездют
0 раз