ПДД, вождение
Сколько раз в день вы нарушаете ПДД? И что это за нарушения?
Так как езжу часто значит и процент нарушения выше, не считал не знаю, но каждый день че нить нарушаю полюбасу, в МСК без етого не проехать)))
Десятки раз на дню!! ! Перехожу улицу в неположенном месте)))
Превышение и перестроения без поворотников (в случае рядом сзади машин нет) , если есть всегда стараюсь включать.
сегодня много:
превышение на 40 км
сплошная
пересечение стоп линии
проезд на желтый
матом много ругалась
превышение на 40 км
сплошная
пересечение стоп линии
проезд на желтый
матом много ругалась
ни одного и ни разу!
Ну не считаю, я. Поднарушаю, конечно. Но я не злостно. Так слегка.
приветик несчитаю
Утром всегда нарушаю скоростной режим!!! Серьезных нарушений стараюсь не допускать))
если считать, что по городу надо ехать 60, бывает еду чуть побольше, например, 65-70 км в час-это уже нарушение- то, наверное, довольно часто
Ездить без нарушений при нашей дорожной обстановке практически невозможно, но я езжу без нарушений. Иногда скорость, перестроение, двойная парковка и прочее по мелочи.
все кроме сплошной и красного светофора! нечасто!
сегодня - достаточно. но с начала недели - ниразу ) машина стояла, ходил пешком
P.S. но вот при виде ДПС, рефлекторно показываю средний палец.... простите)))
стараюсь не нарушать, но не всегда это возможно
Превышение скорости и пересечение сплошной, у нас везде сплошная, как можно плестись сзади за тихоходным транспортом?
в основном превышение скорости! но стараюсь контролировать !!!
На стоп - останавливаюсь, под кирпич не ездию) ) пешеходов - пропускаю....)) ) Но вот скоростной режим - прям покою не даёт.... но я не балуюся))))))
Да я их нарушаю каждый раз как сажусь за руль но это все превышение скорости!
наверное раз 5-6 задень
Я сам себе ДПСник)))))