ПДД, вождение

Сколько раз в день вы нарушаете ПДД? И что это за нарушения?

Сергей Лаврик
Так как езжу часто значит и процент нарушения выше, не считал не знаю, но каждый день че нить нарушаю полюбасу, в МСК без етого не проехать)))
Татьяна Юдович
Лучший ответ
Десятки раз на дню!! ! Перехожу улицу в неположенном месте)))
Превышение и перестроения без поворотников (в случае рядом сзади машин нет) , если есть всегда стараюсь включать.
Женя Кондратюк
сегодня много:
превышение на 40 км
сплошная
пересечение стоп линии
проезд на желтый
матом много ругалась
ни одного и ни разу!
Ну не считаю, я. Поднарушаю, конечно. Но я не злостно. Так слегка.
Diana Kuzhanova
приветик несчитаю
Утром всегда нарушаю скоростной режим!!! Серьезных нарушений стараюсь не допускать))
Azamat Turaev
если считать, что по городу надо ехать 60, бывает еду чуть побольше, например, 65-70 км в час-это уже нарушение- то, наверное, довольно часто
Ездить без нарушений при нашей дорожной обстановке практически невозможно, но я езжу без нарушений. Иногда скорость, перестроение, двойная парковка и прочее по мелочи.
Зухра К.д
все кроме сплошной и красного светофора! нечасто!
сегодня - достаточно. но с начала недели - ниразу ) машина стояла, ходил пешком

P.S. но вот при виде ДПС, рефлекторно показываю средний палец.... простите)))
стараюсь не нарушать, но не всегда это возможно
Превышение скорости и пересечение сплошной, у нас везде сплошная, как можно плестись сзади за тихоходным транспортом?
в основном превышение скорости! но стараюсь контролировать !!!
На стоп - останавливаюсь, под кирпич не ездию) ) пешеходов - пропускаю....)) ) Но вот скоростной режим - прям покою не даёт.... но я не балуюся))))))
Илима Якубова
Да я их нарушаю каждый раз как сажусь за руль но это все превышение скорости!
наверное раз 5-6 задень
Я сам себе ДПСник)))))