ПДД, вождение

Какое наказание за пересечение сплошной полосы на дoроге? Штраф какой?

Илья Ваганов
персесечение сплошной линии разметки, с выездом на полосу предназначенную для встречного движения (ст12.15ч 4 КРФоАП) . влечет лишение права управления на срок от 4 до 6 мес.. .
пересечение сплошной линии разметки с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, связанного с разворотом, поворотом налево либо об"ездом препятствия (ст 12.15ч. 3 КРФоАП).. влечет наложение адм. штрафа в размере 1000-1500 рублей...) )
...двойная (1.3-на дорогах с двухсторонним движением, имеющие четыре и более полос для движения) или одинарная (1.1-на дорогах с двухсторонним движением, имеющих две полосы для движения)... линия разметки не имеет значения...
Натали Жиер
Лучший ответ
Штраф - 100 рублей (ст. 12.16 КоАП РФ)
Андрей Бармин
наказание суровое так что лучше не эксперементируй
В зависимости от ситуации! Есть статья 2.7 по которой можно! в сучае крайней необходимости, - камень в стекло, яма, аварийная ситуация! Но нужны свидетели которые ехали сзади, допустим, не родственники! Звонишь другу и говоришь --ты ехал сзади ...Вписываешь в протокол, и можно бодаться !
чего лень прочитать верим на слово? http://www.kp.ru/daily/24026/91905/
У племяника отобрали права на полгода через суд
пешком ходить 4 месяца
Елена Антонова
Штрафы за нарушения ПДД. 2009 . 12.15 ч. 4 . Лишение пр. на срок от 4 до 6 мес.
Как договоришься.... и вообще не жалей денег гаерам!!
Андрей В
за одну-1000-2000, за две-лишение от 3 до 6 месяцев
Ю)
Юлечка ))))
Екатерина Тихонова и за одну и за две -лишение, если выезд не связан с левым поворотом или разворотом, если связан-штраф 1000-1500.Отвечать нужно если знаешь....
Сергей Прохоров А за три - расстрел....придумал....
В Казахстане 6000 тг. -50$
Викуся =)
если с целью обгона, то лишения, если с целью поворота или разворота то штраф до 1500 р. , если при выезде с прилигающей територии то меньше 500 в зависимости от ситуации
Сергей Явецкий http://www.avtoschools.ru/forum/
права купила или подарили?
Zhanara =)
Илья Ваганов Не надо отвечать вопросом на вопрос. А ты купил или подарили?