ПДД, вождение

Здрасте уважаемые, не хочу никого обидить, просто спрошу.

А почему некоторые уважаемые выехав из двора на пару секунд "засыпают", типа- ух ты проспект! Неужели нельзя придавить педальку и разогнаться до скорости потока ни кому не мешая?
Сергей Кир
Уважаемые, больно резко. Я сам, конечно, возмущаюсь, когда выруливают со второстепенной на главную и "ух ты.. " Но вспомните, мы все так начинали. Знаю, что забыть легче. А я 30 лет за рулем, а вспоминаю свои первые ошибки, первые аварии. Может у меня работа такая - вспоминать. Но и вы постарайтесь быть снисходительны к новичкам. Сразу оговорюсь - не к хамам на дороге, а именно к новичкам
Майя Черкасова
Лучший ответ
да таким все-равно на окружающих
Anastasia T
сейчас таких ездюков много я против них
А.
Аля .
Я в основном туплю при выезде из двора, в смысле стараюсь всех по главной пропустить чтобы не мешаться, а потом придавливаю.
чего-то ты непонятное написал, на "пару секунд засыпают", а что надо на скорости 60 выезжать из двора. 1.Если попутная машина пропускает авто из двора, то 2 сек. это нормальное время для того чтобы войти в поток, тем более при плотном потоке как сейчас в Москве, на какой скорости выехал на такой и движешься. 2. Если выехал без помех то и мешать некому, езжай спокойно в правом ряду
Сергей Кир Не разгоняются за пару секунд, а именно выехав не мешая никому, так и продолжают ползти15-20 км\ч, пока их сзади не подопрут, не сталкивались с таким ни разу что- ли.
Сегодня шёл по Минке, в переди в засаде были гаишники с радаром, из десятка встречных машин, моргнул один или два. Вот такие сейчас ездюки за рулём!
Nur J-S
Движок прогревают.. . =)
Макс Сорокин
да, да, да, а у вас случайно не королла № К 246 АН, педальку придавил, когда со двора выезжал? и теперь я пешеход уже месяц, машина до сих пор в ремонте.
Анна Лапшова
Сергей Кир Нет "мерин" А108АЕ
опыта маловато!
Sergey Kashubskij
Sergey Kashubskij согласен с Антохой!
Меня это тоже поражает и раздрожает... таких случаев очень много в разных ситуациях, даже при перестроении.
У всех людей разный темперамент и всех под один поток грести нельзя, а так ПДД существуют если разногласия возникают в потоках авто.
Потому что много чайников за рулем, а некоторые ваще права купили
потому что машину купили, права купили, а ездить не купили
У меня ваще прав НЕТ пака не было таких притензий!!