ПДД, вождение
Люди, давно спросить хотел. В интернетах все правильные, по ПДД ездиете, никто скорость не превышает. ,вы где прячетесь??
Как на трассу выезжаешь, так один, два, 90км едет, остальные на 120 меня как стоячего делают. У меня трасса неправильная или вы пиз... то есть обманываете??
Мой любимый вопрос!))))
Дооооо! Тут все правильные до невозможности, но когда задаешь такой вопрос - выясняется, что и 180 погонять любят)))
Я позволяю себе только скорость регулярно превышать (где нет камер) и обгон в неположенном месте.
А вообще пдд плохо помню))), в основном по ситуации. По правилам убьешься нафиг
ну рвать могу конечно и всего хватает)), но только маленькие отрезки, в Москве камер уже более 4т и уже попробовал которая стреляет сзади!!, а на трассе где бывает 140 -150 отрезок в 3км!!!. более не получится и стоят 6 стрелок и Х К на отрезке в 22км!!!! то есть это не катание в левом ряду в 105-108,при положенных 90,короче наверное за бугром и осталось только кататься для души )),у нас не хочется одаривать этих дармоедов!!! вот и тошню в городе не более 70 и на трассе 108,,есть моменты на можайке ( там 110 разрешено) но и это скоро прикроют однозначно.
Алена Сафонова
Иногда в Москву езжу прям, отдыхаю) На вьезде по м4, 130 ограничение. Оказывается, такой кайф 150 топить и не высматривать продавцов полосатых палок на обочинах))
Вот из этих двух- один я. А то и ваще один. Выше 108 под "90" не езжу.
Жадный я . А на остальных мне пофиг. Я вместо штрафов люблю всякие полезные вещи покупать. Ключики там всякие, сьемники, уровни и вообще. Денег на штрафы нет. И не будет.
по трассе в основном 160-180, в городе 40-60 по потоку движения
Алена Сафонова
Васек, с тобой понятно, ты никогда не пытался рассказать, за превышение,, тебя этот вопрос не касается.
есть камеры, еду согласно ПДД, нет, то по трассе никак не менее 150-160, конечно же при условии что дорога нормальная.
а я никогда и не скрывал, что скорость превышаю. по золотому правилу "+20")))
скорость люблю... но без фанатизма - всегда трезво оцениваю дорожную ситуацию
Лада Новроцкая
Привет, на 16кл моторе от 3000 оборотов тока мотор просыпается)
Я честно больше 90 не давлю.
Я скорость регулярно нарушаю. В городе потихоничку, а на трассе до 200 могу влупить. Ну не всегда с нужной полосы поворачиваю и иногда по обочине катаюсь. Простите:)))
я в воскресенье люблю на работу ползти писят - шысят. Летом. Солнышко такое ещё соонное. Никого почти нет. Я одна такая еду
Я выставил на радар-детекторе упор на 110. И только на обгонах он иногда вякает. Лучше ездить по правилам--так и быстрее, и дешевле, и больше шансов живым остаться.
Не привык нарушать ПДД, как и ОТ)
иной раз в голове мысля крутится " можно было бы не нарушать ведь не спешу не куда "
По городу постоянно с превышением скорости, по трассе 100-110
Трасса, все дело в ней.
100 не более а вгороде как на волах вообще 40-50