ПДД, вождение

Скорость часто превышаете? внутри

Собственно, правильные мысли. Сам долго считал, что всё мне подвластно, а потом задумался, что нелепое стечение обстоятельств может очень дорого стоить. Тут кореш разбил машину- у встречного грузовика отвалилоссь колесо- он не смог увернуться.. . Хорошо- дело было возле ж/д переезда- скорость была небольшой.. .
Вообще, полезно помнить, что скорость 70 вы наберёте выпрыгнув с 8-го этажа.. . Согласитесь- немало.. . А болше 180 чеовек вообще в свободномпадении не набирает.
Ирина Богач
Лучший ответ
Быстро поедешь - тихо понесут!
И#
Ирина #
Ролики - отличные, но только в России это без толку.... У нас их посмотрят, скажут - "Кошмар, жуть, ужос. Теперь я буду соблюдать ПДД", а уже через минуту после просмотра благополучно о нем забудут, и будут жить (и нарушать) и дальше, как ни в чем не бывало.... Это реалии жизни той страны, в которой мы все живем.... У нас стимул один - кнут.... то бишь - драконовские штрафы и лишенческие статьи.... Как бы ни жестко было то, что я сказал, но это - правда....
Яна Цыпотей Коррупция!
Безнаказанность порождает цепь нарушений, пока костлявая не остановит. Но каждый уверен, что это будет не с ним.
Просто многим права и машины достаются без особого труда. Ещё Каско((( Часто слышу из уст молодых, Мне всё пох.. у меня каско! Всё восстановит. А жизнь каско тоже восстанавливает?
121 122 Паш, их надо постоянно по ТВ крутить вместо рекламы пива и пр., согласен что не все задумаются, о хотя бы немногие, а это уже хорошо
Жуть...
Елена Гноевец
Хоть и не на много, но бывает.
почти всегда но в разумном приделе
121 122 привет
Жуть!!! Слов нет!!! У меня семья большая, и дитё обычно со мной, поэтому я стараюсь не рисковать, хотя иногда скорость твоей машины не играет никакой роли, и с маленькой скоростью можно попасть в аварию, когда какой-нибудь лихач на дороге объявится.
Гонево!!
Ирина Богач Конечно это художественная съёмка с наихудшим раскладом. НО! поезди с моё и поймёшь, что реальность иногда бывет ещё хуже...
121 122 Гонево мальчик думать, что такого не случится с тобой
Наталья Сахарова Это настоящее(((
жестоко, но реально.
Zarina Israilova
Я за позитив! Отвратительное видео!
121 122 а я его не на конкурс симпатий выставил
Ирина Богач А мы все за позитив. Но ещё и за то, что головой думать надо...