ПДД, вождение
Часто ли Вы превышаете скорость,чтоб доказать окружающим свою "крутость"?

чтобы разогнать столько, первые 20 минут перед заводом проходят примерно так....

Странно, а если я еду и машина сама провоцирует на скорость? Её не надо крутить до отсечки -чтобы получить динамику ..Я в обще не понимаю людей, которые покупают авто с выше 150 кобыл и ездят 60 км .
Скорость превышаем только что бы обогнать тех кто сам не едет и других не пропускает.
Сегодня один такой вот "крутой" на колхозно-тюнингованном тазомобиле лихо меня обошел и через 200 м очнулся в корме троллейбуса.. Не всех дураков еще война поубивала)))
Ну и накуя мне крутость?
ха ха ха я все время говорю педик или долбаеб, я думаю так считает большинство ну кроме хачиков конечно.
Нет с чего если жить в городе где живет 1,5млн человек из них водилы около 600тыс. чел. + проезжие авто, в жопу целовать не охото!
не...
в хороших условиях- не дам нищебродам поблажки.
Я всегда превышаю скорость. Ограничение 90, я еду 120. по городу превышать практически не получается.
какие на хер нарушения скоростного режима этот режим был хорош в сороковых годах когда его установили для горбатого запорожца как ты собираешся ехать 90 км\ч на 200 сильном моторе ну если только на второй передаче и крутизна здесь не причем даже на калине или приоре ехать 90 по трассе сложно
еду со скоростью потока, а это 80 км в час, в чем крутость?
Что за глупость если я захотел погонять в кайф (так сказать поймать адреналинчик) это уже называется показывать окружающим свою крутость. Крутость помойму показывают, те которые на ара дисках с сабами на всю катушку по улицам тошнят..
лично я никогда не превышаю скорость дабы показать свою "крутость". все зависит от дороги, времени суток, скорости потока, а так же в личном самочувствии. я никогда на рожон не полезу, если мне мешает целая причина факторов для обгона. да, я сильно бешусь, если, допустим, три ряда в потоке, все машины едут с одной скоростью напротив друг-дружки, так на**я они не едут в одном ряду, чтобы не занимать все дорожное полотно? хотя для меня "тише едешь - дальше будешь" - совсем не показатель.
Никогда. А зачем? Мне это абсолютно не нужно. С удовольствием уступлю дорогу старой "Волге", если, конечно, там сидит не тормоз, собирающий за собой пелетоны.
Это не крутость, это комплекс неполноценности...