ПДД, вождение
Кто любит быструю езду? Часто ли Вы превышаете скорость?
по настроению.. . бывает и плетусь с комфортом :))))
Особенно когда под газам )))))))))))))))))))))))))))))))))
Не легко ездить не нарушая. Но дороговатое удовольствие-пытаюсь учиться превышать не более 10 км-не штрафуется.
пока езжу медленнее, чем на прошлой неделе)) ) пока протокол еще свеженький на 1 тысячу рублей лежит в бардачке)))
Дмитрий Помещиков
А насколько вы превысили скорость, что такой штраф?
Те, кто слишком торопятся, часто попадают не вовремя, и не туда, поэтому, я езжу, спокойно.
часто
средняя крейсерская скорость моя по трассе 95 км \час, вот и подумай как нужно ехать чтоб не платить штрафы и иметь такую скорость))))
Часто, превышаю километров на 20 не больше.
в городе обычно на 10-20 км обязательно превышаю... а сегодня себя превзошёл 30-40...а за городом только от дороги зависит, но не больше чем на 50-60...
бывает....
Постоянно. Пока спасает то что в Осетии скорость считывают старыми радарами типа "фен". Когда останавливают, дико удивляюсь и учтиво спрашиваю: а ...ето точно моя скорость? А если очень сильно пристанут, заявляю что не буду подписывать протокол - и тогда они теряют интерес . Правда, один раз в населённом пункте при ограничение 40 умудрился просвистеть на скорость 116 . а радар был с камерой.... Отдал 500 р. и разошлись))) ) А так люблю быстро ехать, но стараюсь не рисковать при етом - пока получается)))
не знаю, я еду как мне надо, а на ограничения внимание не обращаю)
Быструю езду не люблю, не люблю и нарушать правила, но превышать ограничения приходится, что бы не выделяться из потока.
После нескольких штрафов быструю езду разлюбила
Постоянно!
с нашими штрафами особо не погоняешь...
Постоянно !:)
Превышаю каждый день!!!
только когда напьюсь)) ну да частенько
Kto lubit bistruu ezdu po kraine mere doljen imet opit vojdeniya na malix skorostyax Bistraya ezda vo vsex sluchayax opasnaya i vkluchaet v sebya osnovnix dva faktora opasnosti 1)Vash opit ne dostachen dlya visokoi skorosti(reakcia dlya opredelennix skorostei) 2)Obshee polojenie na doroge, i opit drugix uchastnikov dvijeniya na moment vashego prisutstviya na opredelennoi skorosti v opredelennom uchastke dvijeniya. A lubit bistruu skorost imeya v vidu eti dva faktora vseravno ne dadut vam 100% garantii bezopasnosti!!!!Ya lublu skorost i vladee im s 23 letnim stajem okolo 1,100 000kilometrovim shetchikom v bolee 14 stranax mira na bolee 55 mashinax. ZELENOGO SVEDA VSEM VAM!!! NA DAROGAX !!!AVTOLUBITELI!!!!