ПДД, вождение

Почемы джипы всегда превышают скорость?

Уверенность появилась. . Самооценка повысилась. . А на самом деле там сидит какой-нибудь Наполеончик) ) маленький такой... и так далее)))
Вася Бачериков
Лучший ответ
нихрена не превышаю - враки все!!!
Алексей Забара
Хотят и превышают.... с вами неудачниками забыли посоветоваться.... вы со своими газелистами разбирайтесь, почему они так быстро ездят....
Dj*sанни |Brown|K-Pop*)
Лариса Мустафа Ага! И с теми, кто создает правила дорожного движения тоже забыли посоветоваться)))))
скоростной режим практически нарушают все, а вот на сколько это зависит от водителя, а не класса авто.
Roman Aleshin
Лариса Мустафа Согласна, только граждане на джипах превышают скоростной режим гораздо чаще остальных!
А ты проедь в джипе! Там скорость вообще не чувствуется...
А*я*у*ж*а*н *
наверно потому, что люди заплатили кучу денег, чтоб его купить и платят кучу денег, за бензин... хотят хоть какое-то удовольствие получить от таких трат.
хотя, конечно, свинство неуважать других участников движения.
Наказать-отрезать им заднии лапы!!!!
Сан Сан а потом получить в нос )
Сам джип требует этого, исходя от своей мощности, просто он не предназначен для езды по городу, где стоят светофоры и постоянные пробки! Одно дело на просторе - развить скорость, но наши дураки хотят показать это в городе.
Все превышают. Просто всегда тормозят именно джипы. Потому что в них катаются те, с кого неплохо можно снять стружку.
А смысл горбатый стопарить - все равно брать нечего))
Alex
а джип большой, ему видней
Потому что у хозяина этого джипа гонор очень большой и высокомерие только такое
Денис Глазов
Много денег и связи, вот и нарушают!
Не всегда! Некоторые демонстративно плетутся там где обгон запрещен чтобы за ними собралась огромная пробка.