ПДД, вождение
Для чего большинство превышает ограничение максимальной скорости?
Я несколько раз в неделю езжу между городами по 50-200 км. И никогда не превышаю скорость (еду с максимально разрешенной скоростью). Небыло ни одной поездки, чтобы меня никто не обогнал, почему? Неужели трудно выучить ограничения и соблюдать их?
типа крутые, и машины такие же, чуть дальше проедешь одна далеко в поле, другая столб "обняла"
4 вида людей превышающих скоростной режим
1) Спешит
2) Пьяный
3) Любитель скорости
4) Идиот
1) Спешит
2) Пьяный
3) Любитель скорости
4) Идиот
Русские долго запрягают, но быстро ездят - это в генах. По существу - скоростной режим целесообразно выбирать в соответствии с дорожной обстановкой. Если сухой чистый асфальт, ясная погода, дорога не загружена транспортом и поток идет со скоростью 100-110, то ехать нужно со скоростью потока. В противном случае становитесь помехой пля других участников движения. Они вынуждены сбавлять скорость, вызывая цепные реакции в потоке, что может привести к столкновению. Тоже самое и движение со скростью выше потока. Ваш маневр мажет оказаться неожиданным для других участников, что приведет к хаотичному маневрированию остальных и к цепному столкновению. Самое безопасное ехать со скоростью потока и меньше маневрировать. Любое лишнее перестроение снижает скорость основного потока.
Андрей Киселев
Как говорится все побежали и я побежал. А если все будут насиловать и убивать, то тоже надо будет нарушать закон и как все насиловать и убивать? Не, пусть быдло превышает и нарушает, а я покачто не опустился до их уровня и если ограичение 90, то и я не более 90 буду ехать.
1.Для экономии времени.. .
2.Для удовольствия.. .
3.Для адреналина...
2.Для удовольствия.. .
3.Для адреналина...
Издеваешься,,, больше 90 нельзя блин по ихним правилам, нах тада машина ???
Андрей Киселев
По каким ихним? По шведским дорогам (не автобанам, а просто загородным дорогам) можно ехать не более 80 км/час, в городе не более 50, а в России дороги что лучше шведских? Не позортесь и не бедьте стадом. Ели есть ограничение 90, то надо ехать не более 90. А лучше 80, как в шведции.
Жить торопятся-а может и еще Куда
все спешат за чудесами на тот свет
потому что русские любят быструю езду.. . даже если поставят ограничители скорости, полмашины разберут но отключат ограничители.. . это в крови у русски
Андрей Киселев
надо в кресло выдвигающийся штырь установить, который в жопу выстреоивает при превышении скорости
Правила созданы что бы их нарушать, а превышение до 20 км. /ч для ДПС не интересны.
потому что не умеют получать удовольствие от езды, чета вошкаются, шныряют под ногами, пузятся, тужатся, создают суету....
Вы печальны. Живете в России (насколько понимаю) и не понимаете элементарных вещей. Конкретней : на Рос. Дорогах мало кто ездит 90км\ч. - это стало традицией.
просто не люблю тащиться. ..машина больше просит и душа
Похожие вопросы
- 3.24"Ограничение максимальной скорости"
- Знак "Ограничение максимальной скорости". Не понимаю некоторые моменты. Объясните, кто понимает.
- Что отменяет знак ограничения максимальной скорости?
- Знак 3.24. Ограничение максимальной скорости. Действует на ту сторону дороги на которую установлен или на всю проезжую
- Я ночами превышаю максимальную скорость движения допустимую в ночное время, что посоветуете?
- Ограничения по скорости транспортных средств у ТЦ
- Жажда скорости. Мне всегда мало максимальной скорости мото или авто. Что делать? Как перестать гонять?
- Это правда что в Германии нет ограничение по максимальной скорости на автобанах?
- Какова максимальная скорость при обучении вождению в США?
- До Какой Максимальной Скорости можно раскоптить Трахтур" Белорусь ",Шоб за Скорость приняли? (внутрях)