ПДД, вождение
Превышаете ли вы скорость? Если превышаете, то на сколько?
Бывает на 10 кмч по спидометру, который и так завышает на 2-3 кмч, но редко. Правда, бывают и казусы. По дороге на дачу на дороге, где разрешено 90 стоит знак с ограничением в 40 совместно со знаком "кривая дорога". Знак постоянный, до ближайшего от него перекрёстка ехать не хило. При этом участок дороги, перед которым он установлен, ничем не отличается от всей дороги, а этим летом именно его ещё и покрыли новым асфальтом и в итоге сейчас он даже лучше, чем остальная дорога. Ну, как там можно плестись даже 60? Сколько езжу, никогда его не соблюдаю.
по моим то дорогам, ну насмешил
Машина медленно не едет, для чего выпускают машины с о скоростями 200 и более км/час.
Пустая хорошая дорога, почему я должен плестись, у меня дела, а не катание на машине.
Айнур Мансурова
либо Вы миллионер, либо не в России живёте. 200 можно только по платным дорогам, а не по бесплатным ямам. Но там 130 ограничение и камеры на каждом столбе
на разрешенные +20 км/ч не более
...скорость...
Жена говорит - да: не успевает за мной.
Я стараюсь быть в основном потоке... если поток превышает, значит и я..
чуть больше той, что озвучивает антирадар
+18 км/ч.
А куда деваться, понаставили камер, что проехать нельзя...
на 19 км/ч
а еду 100.. максимум 110....самый маленький расход бензина.... можно конечно ехать и 180 .. но так и расход бензина будет 15 литров ...а так 7 ...или 6...
Я куда должен смотреть? На дорогу или на спидометр?
Загородная трасса, платним м4 - средняя 180
При обгоне