ПДД, вождение
Превышаете ли вы скорость на трассе или стараетесь ехать по правилам?
Превышаю усегда. Ибо ехать 90 км/ч - это писец. Надо повышать ограничение скорости хотя бы до 110 км/ч
По правилам.
Превышаю. Ведь по правилам 150км на дачу занимают 6 часов. Проверено одним правильным)))
по обстакановке
Немного превышаю.
Случается....
НА трассе есть такое понятие как скорость потока. Вот с такой и еду.
100 не больше
Есть небольшой грешок-превышаю, но аккуратно.
Моего крокодила даже если с горы Арарат спустить, он все равно скорость не превысит.
Да уж лучше по правилам.. Правда говорят что лучше в 11 дома, чем в 10 в морге....
Всегда превышаю, но не больше, чем на 70 км. в час.
превышаю в размерах допустимого, хочется добратся по быстрее да и медленно ехать раздражает
по ситуации, долго не ездил по ночам, вчера поехал ночь и дождь, а машина новая, оказалось ближний очень низко светит, мог ехать тока за попуткой, без попутки ну хоть глаз выколи, а встречки много дальний не включиш. А днем можно максимум в зависимости от дороги. Запомните самая оптимальная скорость это скорость потока машин, даже если все превышают то это самая безопасная скорость, но нужно держать впереди машину, т. к. гаи останавливает тока самого первого.
иногда
Если машин много, то со скоростью потока. Если дорога свободна, то конечно превышаю.
Вообще по обстановке, но штрафы с фоторадаров уже складывать скоро некуда будет придётса оплатить=)
да конечно
да, но если дорога позволяет... в среднем скороть 110-120 на обхонах 140...нету времени тащится 90
Частенько превышаю, но не более чем на 50 км/час. А от ГАИ меня защищает радар-детектор (спасает от штрафов в 90% случаев) . Главное успеть сбросить скорость.
стараемся ехать по правилам.... нам раз гаишник показал бумажечку за превышение скорости с цифоркой 15.000
Юрий В
Что это за циферка? в какой валюте?
Юрий В
Такая цифра может быть только за лишение, а лишение идёт за превышение более чем на 60 км/час.