ПДД, вождение
А что может заставить Вас ездить, не превышая разрешённую скорость?

здравомыслие. нервозное вождение вообще не понимаю, если хочется иногда оторваться, выезжаю за город ( у нас есть такое место, где дорога совсем пустая) и разгоняюсь, а потом спокойно, не торопясь домой.
Многолетний опыт вождения автомобиля!
задуматься могу)))
Jamshed Madaminov
Привет! КРАСАВИЦА!
Штраф в 30 тысяч и тотальный контроль за соблюдением скорости со стороны гайцев.
Рождённый ползать-летать не может) и наоборот))
Тогда зачем выпускают такие машины с большой мощностью.
удар по голове!
Какой же русский не любит быстрой езды!
Присутствие детей в машине
плохое состояние дороги, большое кол-во припарованых машин, большое кол-во людей у дороги, носящиеся собаки- много всего, что заставляет ездить тише)) )
а вообще стараюсь не превышать, оч. редко км на 10-15
Высокий штраф и (или) дети в авто.
Двое детей на заднем сиденье. Да и вообще ЖИТЬ хочется, так что нафиг, нафиг скорость.
ребенок на заднем сиденье или полная уверенность в том, что за поворотом гаишник...
Гололёд и жена сбоку!!!
соблюдение правил всеми должностными лицами (гаи, градоначальники, мэры, депутаты) в общем дурной пример заразителен)))
Неопытность. . потом. . с возрастом. . всех нафиг соберу на скоростьи 1245525 в секунду. .
наличие мозгов в голове
Только то когда ты попадешь или чудом избежишь аварии. И то не надолго
ничего)
Тот кого уже не вернешь...
гололёд. . не разгоняй свой авто. до той скорости с которой ты не сможешь его остановить. . расчитывай тормозной путь! а гаишники это ерунда - штрафик и всё....И не надо забывать что дети могут быть не только на заднем сидении но перед авто и за поворотом...
Татьяна Карнюшкина
но сам я превышаю постоянно на 15кмч
Дорожный знак - движение со скоростью > 180 км/ч запрещено