ПДД, вождение

Как часто, Вы, превышаете предельно-допустимую скорость на дорогах??? ( отвечает не только прекрасная половина!!))

Вадим Муратшин
А, что разве есть какие нибудь ограничения скорости? :)))))
Светлана Гречко
Лучший ответ
Тихонько езжу.... куда спешить? на тот свет всегда успеем
Постоянно.... Ничо с собой поделать не могу-но исправно плачу штрафы)))))
По городу НИКОГДА не нарушаю.
По трассе - при любой возможности.
Только у нас очень много таких дорог, где знак ограничения 60 км/час воспринимается, как издевка - там только самоубийцы или миллионеры не жалеющие авто могут так быстро гарцевать)))
Один раз было таоке, но мой муж уже на 750тыс. руб. штрафов за превышение потратил.
Виталий Баев
Частенько...
в связи с состоянием дорог и отсутствием пробок, средняя скорость потока по городу составляет 80-90 км/ч, иногда притапливаю до 110, но редко, стараюсь по городу выше 100 не ездить.. .
по трассе обычно езжу со скоростью 120-140....
что касается штрафов, то в городе еще не ловили, а по трассе не чаще, чем раз в 2-3 месяца... .
вообще Челябинск славится своими безумными ДТП и лихими водителями)))
Юлия Бояркина
периодически пока не попадусь, не всегда на спидометр смотрю.
Ильяс Абилев
Часто, но незначительно, 10-15 км/ч плюсом.
Не когда, Вы что это же нарушение ПДД.
Larisa Potemkina
Это дискриминация по половому признаку, хорошо хоть не расизм. :))))
В последнее время часто, но не на много. Как правило по городу на 10км/ч, по трассе на 20км/ч. Превышение до 10 не облагается штрафом, а по трассе при превышении на 20 не обращают внимания, т. к. это скорость основного потока. Вообще, как правило, не горцую, езжу в умеренном темпе со средней скоростью потока, а она выше предельно допустимой.
Евгений Шилин
Очень редко, в случае острой необходимости.
Валера Гринев
Всегда. Ну не могу я по Ленинградке ехать с разрешенной скоростью 60км/ч - это же нереально. Или по МКАДу 80 км/ч. Или по городу ползти как черепаха. Или загородом 100км/ч... Жесть. Думаю все так ездят, иначе проще на метро.
Под настроение (зависит от погоды и не только... ) и когда это безопасно для окружающих ( за городом, на хороших не загруженных дорогах вне населённых пунктов) , до 200км/ч.
Юлия Булатова
Зависит от качества дороги и видимости, а так можно и притопить но больше чем на 20 за городом стараюсь не превышать. А в нашем захолустье приходится нарушать постоянно в населённом пункте везде знаки 40.
Работаю в такси, поэтому - практически всегда .нА ШТРАФЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НАРЫВАЮСЬ - СТОИТ АНТИРАДАР.
Вот скоростной режим не могу в себе перебороть, нарушаю постоянно... К СОЖАЛЕНИЮ!!!! Дороговато стало. Да и потом, сейчас вообще не нарушаю... НЕ ИМЕЮ возможности ((((
Практически всегда, а с какой целью интересемся?
Slaventiki Handball
Вадим Муратшин Для статистики!!))
Толькоко если очень срочно нужно добраться из пункта А в пункт Б, если нет опасности нарваться на стражей порядка, и если нет риска столкновения, если нет камер на дороге)))