ПДД, вождение
Вы хотели-бы что-нибудь изменить в ПДД и что именно?
Чтоб лишали за встречку (кирпич) только при наличии фото или видеодоказательства, а не как сейчас, гаишнику, чтоб-нибудь покажется он составит протокол и всё, а потом ни в каком суде ничё не докажешь и сидишь дома 4-6 месяцев. За пьянку ведь обязательно анализы, за скорость-радар, а почему за встречку просто бумажка?
Я бы отменил обязательное пользование ремнями безопасности. Потому что это вопрос только моей безопасности, и больше ни на что не влияет. И другим участникам движения без разницы, с удавкой на шее я еду или без нее. Я ремнем никогда не пользовался и в ДТП 14 лет назад остался жив только потому, что был без ремня. Еще привел бы в разумное соответствие закон о применении детских кресел. Закон должен быть один для всех, правильно? Если детские кресла действительно нужны - пусть государство оснастит ими весь общественный транспорт, а потом и от частников требует их применения. А пока в маршрутках и автобусах, где за рулем неумытый гастарбайтер с фальшивыми правами, нет ни ремней, ни детских кресел - все слова с телеэкранов о безопасности - это ложь. И ОСАГО бы отменил. Раньше жили без него, и нормально выходили из аварийных ситуаций. Не хочу кормить мошенников - страховщиков.
меня все устраивает, вот только пешеходы стали очень наглые .а так все делается правельно
Ага! Скоростной режим кое-где добавить на 20-40 км/час.
коап надо поправить: пешикам за неправильный переход 1 т. р.
Скоростной режим установленный при царе Горохе.
Уже ни те автомобили и тормоза получше стали.
хз даже. и так на дорогах беспредел. чето если убрать то все писец будет полный. а если добавить то как было то так и останеться беспредел
Можно сшибать посты ДПС=)
Отменить лишение за сплошную.