ПДД, вождение
Что бы вы господа водители изменили в ПДД?
Самое главное-мигалки забрать, даже у президента. А то летят себе по Москве 150,где ж проблемы народа на такой скорости увидишь?
Гибыдыдэшников))))
считаю несправедливым лишать прав за 12.15.ч. 4, как зя пьянку плин.. . ситуации разные бывают
Отъезжающий транспорт имеет преимущестро перед движищимся в попутном направлении, как в Англии. И работу светофоров с попарной на поочередную.
оооо)) ) много чего)))
проверять источники доходов у поступающих на курсы вождения!
Добавили бы синий цвет светофора для скоростной езды)))
пожизненое для убийц за рулём, убрать жёлтый свет так проще.
Главное чтоб дороги были хорошие
Добавил быб включение зелёного света на светофоре когда я к нему подъезжаю
На круговом движении - круг - главная дорога
разрешил бы ставить подсветку любую хоть куда!! ! тонировку полную!!!
1.Прежде всего каждый перекресток оснастил бы камерами.
2.Увеличил бы в 10 раз штрафы за нарушение рядности, разметки, знаков.
3.При неуплате штрафа изымать автомобиль.
4.Паркующихся вторым и третьим рядом публично порол с демонстрацией по ТВ.
5.Наказывал бы водителей-владельцев номеров ААА, ООО, АСА и т. д. на общих основаниях
6.Гайцов взявших в руки деньги у водителя или принявших в бардачок, на консоль и т. д. увольнять мгновенно с конфискацией имущества.
7.У владельцев оставляющих на дорогах грузовой транспорт, брошенные прицепы и полуприцепы изымать оный в пользу государства с наложением штрафа.
8.Проводить экоконтроль всех дизельных средств и советских авто.. (раньше то было).
Обезательное обучение пешеходов ПДД