ПДД, вождение
Господа водители, признавайтесь, сколько у вас в этом году нарушений ПДД?
живу в минске, у нас есть такая улица Филимонова, по ней езжу каждый день на работу . Итак : скоросной режим -превышение на 40-50 км плюс от 4 до 9-ти красных светофоров .Считать не умею, так что сами умножайте )))))))))))))))))))))
мы за рулём просто любители -водители-которые поставили у дома машинку и до утра-и не господское дело водить машину-так что нарушений не бывает- потому как не забава для нас машина- однако
Одно предупреждение.
я к господам не отношусь
одно. за превышение-300 рэ.
офицыально одно
а так не памню
Два.
Превышение
Встречка (ну.. так получилось... я быстро, быстро...))))))) никто и не заметил))))))
Превышение
Mariya Barsukova
Права отняли?
два за превышение
одна авария
за 11 лет ни разу. а что за ругательство такое-господа?
А чо так сразу - "в этом"? Не пойман - не вор. Я уже года три, как не пойман-))))
Два письма по 1000 руб за превышение. )))
я за 12 лет имею в общем штрафов- 300 рублей, такчто соглашусь- Не пойман-не нарушал)
Не пойман-не нарушал)
А так то можно и права отнять... раза 3...
если не щщитать подачек мусарам и "пронесло'-1 превышение у себя и другим подтёрся в другой области))
одно за превышение, одно за ремень!
Ни одного. Соблюдаю правила и знаю все свои права. Регулярно читаю правила и книгу (Как избежать штрафов ГАИ) Очень многому учит.
одно-тонировка (500р)
2 1 за ремень, а 2 за то, что повернул в неположенном месте
Вообщето 4, но3 постановления опротестовал, оплатил только одно преышение скорости-100р, в сберкассу. ГАИшникам из принципа ничего не даю.
10!!!!но после того как приобрёл детектор, я стал святой!!!)))))))))