ПДД, вождение
не пора ли внести изменения в ПДД? поднять ограничение скорости для грузовых автомобилей с 70 км в час до 90
современные грузовики меньше 100 км не ездят по трассам.
Ссылку на ПДД кинь, где сказано что грузовикам запрещено движение свыше 70 км в час.
°• •°
ПДД 10.3
Yhlas Myradow
ПДД п. 10.3
Максим Колядин
насмешил
Пора снизит до 50км/ч, а штрафы увеличить для начала в 2 раза. Увы денег в бюджете не хватает
А тормозить?)) Мало разогнаться, надо успеть затормозить...
Пора-то оно пора, только пополнение бюджета сильно пострадает. Вон, золотые человеки хотят штраф за превышение на 10 км/ч сделать, а за превышение на 20 удвоить как минимум, а то яхты сильно маленькие, в европейских портах смеются. Так что вряд ли твою идею законодатели с пониманием встретят.
да давно никто 70 и не ездит, даже когда еще не были бесплатные+20км. ч. менты на трассе не трогали.
хотя конечно идиотизм, вроде правила одни, а жизнь другая. давно пора
Татьяна Коробцова(Смирнова)
Бесплатное Превышение на 20 еще ни кто не отменял
Меня лично сильно напрягают всякие шумахеры на грузовиках.
Все грузовики идут по трассе 90 км/ч больше ограничитель в тахографе не позволяет.
Максим Колядин
превышение налицо
Да, и некоторые не пропускают никого, вылетая со второстепенной на главную, и не скидывая ни одного кмч - ведь потом им видите ли сложно свою перегруженную хрень разогнать. Вот и не фига в России разгонять, коли сознанка водятлов такая!
Снять надо все ограничения и квартир пустых будет море!
тормозной путь будет длиннее, догонит легковушки
100кмч )) что, ай опаздываете куда ??
со скоростью 80-85кмч быстрее доберешься чем будешь сотку лететь
впору грузовикам ограничивать скорость. Очень часто попадают в тяжелые дтп