ПДД, вождение

Что означает этот знак? (фото)

В последнее время на многих машинах вижу этот знак. Раньше небыло.
Новичок! Если ваш стаж не превышает 2 лет, рекомендуется вешать. Введен с марта (вроде).. . Не обязателен.
Зинаида Нуянзина
Лучший ответ
Не подъезжайте близко, могут быть последствия!!!
Знак «Начинающий водитель» в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм должен устанавливаться сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов) , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
Саида Тугуз
ну конечно "126 боевых вылетов" поудачней, а этот означает "Будь внимательней"
Осторожно! За рулем начинающий водитель!... ломись от таких, с них спрос маленький)
может осторожно за рулем меньше 2 лет
Начинающий водитель!
этот знак наз: тип прочие опастности!))
В ПДД такого знака нет! Это самодеятельность, означающая "опасный водитель". В ПДД есть треугольный знак, называющийся "прочие опасности".
Игорь Спатарь
Ольга Устьянцева Тк а почему он вдруг так резко появился, и повсеместно? Знак "прочие опасности" не устанавливается на автомобиль.
За рулем менее 2-х месяцев.
Внимание.
Игорь Наумцев
для тех кто только окончил и получил права.... типа чайник.... предупреждает о неопытности водителя.
Внимание! Лох за рулем!
Vladimir Habibulin
Денис Волков Я в шоке от вашего ответа!А вы тогда кто?Некоторые "лохи",как вы считаете,наверно лучше вас ездят,по крайней мере правила соблюдают,а техника вождения наживное,не за горами!!!
ща развалиться
Юля Архипова
новичок за рулём
лоховской чайник за рулём))))))))))))
ОПА!! ! Лада!
Блин, вот многие пишут, типа чайник, лох и всякое такое, но ведь я так предполагаю что все когда то такими были, а может и остались...
Это знак означает что водитель имеет стаж меньше одного года !!!
Это знак в вели когда женщина на BMW x5 в летела в остоновку возле супермаркита!!!! В 2008 году!!