ПДД, вождение

Что означает этот знак? фото вн

Стоянка 15 метров стоит этот знак
На расстоянии 7 метров от знака могут парковаться инвалиды вдоль тротуара.
Потому как:
6.4 – место парковки
8.6.1 – "Способ постановки транспортного средства на стоянку" - указывает, что все транспортные средства должны быть поставлены на стоянку на проезжей части вдоль тротуара
8.17 - "Инвалиды" - указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлены опознавательные знаки "Инвалид".
8.2.2 – "Зона действия" - указывает зону действия запрещающих знаков 3.27 - 3.30
Дима Чуйко
Лучший ответ
Странно что 7 метров. Для одной машины?
Ольга Мамрук
Место для парковки, способ парковки, парковка для инвалидов от знака на протяжении 7 м.
Короче два места для авто инвалидов сразу за знаком на протяжении 7м Только указанным способом.
Светлана Ли
за знаком стоянка для двух машин инвалидов, потом можно одну обычную притк\нуть
Dragan Minic
Место стоянки, способ парковки, для инвалидов, продолжительность 7м
что не понятно?
Diana Murrr
Парковка.
Стоянка у обочины.
Парковочные места для инвалидов.

Все это через 7 м. [Значит ошиблись]
Gomer Swenovish
Какой именно?
Места для парковки инвалидов, слева от тротуара (бордюра) , отсюда и на протяжении 7 метров от знака.
Стоянка. Способ. Для кого. Зона действия.
Поясняю. На 7 метров от столба паркуются инвалиды указанным способом .
от знака на протяжении 7-ми метров парковаться имеют право только инвалиды и таким способом который изображен на 2-ом сверху знаке