ПДД, вождение

Хорошая идея, вам не кажется? Если каждый будет так поступать, то пробок и дтп станет меньше (фото вн)

Дима Ткаченко
все может юыть)) )
Lilia Sider
Лучший ответ
Ой... да им на.... ы в глаза- все божья роса. .
Видела я тут надпись на крыле одной машинки:
нет мозгов
нет!
Rum Коля
джентельмен прям))))
ага, а еще колеса порезать, угумс? есть такая статья - умышленная порча имущества, уголовка однако, а вот позвонить участковому и оформить административное видать слабо, а этот от 5 до 7 тысяч в моем городе, в других может быть иначе.
Машина то причем, варварство какое-то ,
Асель Zhanbirbayeva
это варварство! и парковка на газоне, и надпись на авто
Людмила Селина
машина то тут причём? вломить бы п.... ы таким художникам!
Дима Ткаченко о_0, а художники тут причем?
машина не причем, она не виновата, что хозяин осёл.
Дима Ткаченко Так это же груда железа, а подобные акции необходимы, что бы достучаться до тех упрямых ослов, которые эту груду оставляют где не попадя.
Конечно не оправдывает парковку на газоне, но за это можно получить статью за хулигантство и порчу чужого имущества.
мда, так мог поступить только тот, кому машина никогда не светит, вот они и ходят озлобленные на всех, и все их раздражает. А был бы поумнее, мог бы просто водителя дождаться, или сигналкой его вызвать, и сказать ему все, что он о нем думает, но нет же, нагадил и поскорей спрятался в кусты. А нет, еще сфоткал и в инет выложил похвастаться, типа смотрите, какой я молодец. Это как видео, где пешеход в Члб докапывается к машине дпс-ников, что те на тротуаре стоят, одновременно на камеру снимает, а потом в инете это все выложил, типа как я мегакрут, а на самом-то деле ничего крутого в его поступке не было, и вообще в той истории я на стороне дпс.
Ирина Касьянова и пробок с дтп в таком случае как раз станет больше. Пробки - из-за того, что все начнут парковаться на проезжей части с аварийкой, т.к. больше негде. А дтп, потому что водители после такого художественного шедевра будут злые и агрессивные, а другие водители будут отвлекаться на чтение таких вот надписей.
укенг
мда с газонов сьедут машины пробки сразу рассасутся