ПДД, вождение

от куда столько ДТП стало много? при чём на пустом месте

например как можно на ровной дороге въехать в попу соседнему автомобилю да так что крышка багажника у него отлетела. какможно перевернуть автомобиль там где даже разогнаться теоретически нельзя.
Yerbol K S
Могу пояснить. В авто школах не учат совсем, только деньги собирают. К примеру раньше когда я учился в 1988г., учили совсем по другому, да и люди были другие, аварийности практически не было совсем, самое главное водители уважали других участников движения. А сейчас что ни какого взаимо уважения, сказать по другому нет этики за рулём, вот отсюда и все беды уверен в этом на100%,я за рулём 26 лет профессионально работаю и многое повидал. Есть золотое правило ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ, и оно всегда работает. Едешь на зелёный посмотри на лево на право, очень часто найдётся придурок который летит на желтый или уже на красный. У нас в России находиться на главной или иметь преимущество ещё не о чем не говорит. Вот от сюда и все смешные аварии, или наоборот в городе ужастные аварии со смертельном исходом. В большинстве случаев смотришь авто едет как попало по городским улицам виляет, перестраевается с одной полосы на другую, скорость за 100км. ч, музон на полную, подьезжаешь к нему, за рулём пацан 20 лет, и ему по барабану, что вокруг его, кому и как он подрезал. И это страшно. Погонять можно в рамках разумного, чтобы ни кто не страдал, я сам люблю скорость, выпустить андриналин, но всегда включаите мозг, смотрите не только не впереди идущую авто, но и на вторую, третью, четвёртую впереди идущую авто и всё будет хорошо.
Алена Бондарь
Лучший ответ
Рашид Рашидов Эй дедуля хватит ныть как сопливая девченка.
Алена Бондарь Видимо ты за рулём ОКИ, таким как ты чмошникам только не них и ездить
Жаке Таз Я сынок езжу на Тойоте Хайлендер, а ты на Оке как я вижу, купилка на выросла, подростёшь поймёшь и может себе Гранту в кредит возмёшь, удачи, и не надо посылать на три буквы, а то у тебя стручок отсохнет между ног.
безответственность, безалаберность, негативное и пофигисткое отношение ко всем участникам и купленное авто в кредит с каско------вот и получается такая хрень на дорогах!!! всегда покупал за наличные свои иномарки и когда платишь в уе 50-80 т -чётко понимаешь что эта вещь дорого тебе досталась -это первое, а второе обычное уважение ко всем людям пешикам и за рулём -это главное позитивное отношение))) и всегда начинаю с себя....
Права купили, а ездить не купили.
Хельга Венцель
Дорога не прощает даже мизерные ошибки. Вьезжают в зад от неправильного выбора дистанции. Один тормозит-задний мух ловит-ДТП. Либо ездят друг за другом впритык. Первый затормозил-второму не хватило тормозного пути-готовы. А зимой тормозной путь увеличивается причем для всех машин разный. Перевернуть тоже не сложно. Разгони машину и резко руль крутани-готов на крыше, если ехал по льду. И самое страшное что всегда страдает человек который в ДТП не виновен
Хороший вопрос, почему! Давеча предотвратил наезд на пешехода, причем в жилой зоне, блондинка, и знаете что мне она сказала, е..., простите рот закрой, сейчас папа выйдет уроет, а вы ни разу не видели как по сотику разговаривают, да ногти лаком красят, а бутылочку между ног держат, а я вижу, через день да каждый день!
Вся проблема заключается в том что сейчас права дают практически всем подряд..
Сейчас подрасла молодежь и садится за руль папиных автомобилей, воспитанная на Г Т А, но дорога не компьютерная игра ошибок не прощает!