ПДД, вождение
А чо все такие умные и порядошные водители,тогда откуда столько ДТП?)
Гаишник. . давай водку пить!!!
Павел Т
А таблэтки мну хто абисчал?))))))))))))
ну та я ж не все :) че опять за диньгами?:)
Павел Т
Стафка та же!!!)))
Вай вай это все я))) мну вапще щас на дорогу низя))) ыы
Павел Т
Шо,пианая штоле?)))
Просто некоторые "летают", как ДСП над Парижем.))))))
Дураков куда больше.
потому что, к сожалению, не все за рулем суперчеловеки с кошачьей реакцией, орлиным зрением и с завидным хладнокровием. Люди, бывает, засыпают за рулем, отвлекаются. Может камешек или муха в глаз попасть через открытое окно. Может человек просто что-то не заметить, или "зависнуть" - у самого так было один раз- задумался о чем-то, и проехал под знак "уступи дорогу", не глядя по сторонам, на скорости 80 кмч. Хорошо, что ночь была и не было больше никого. Бывает, человек неправильно оценил дорожную ситуацию. А в темноте еще снижается возможность оценивать расстояние, и от этого никуда уж не деться.
И все это- вовсе не от того, что кто-то глуп или непорядочен. А еще человек может быть подвержен нервному возбуждению. Все мы ведь иногда что-то делаем или говорим сгоряча, а потом жалеем. А за рулем подобный срыв может быть причиной дтп
Потому что не все такие умные и "порядошные"
Просто не все выполняют правило УДД. - уступи дураку дорогу. На дороге мы все бываем дураками а только не все об этом помним и знаем.
Да, мы умные, порядочные и еще продвинутые, а ты что чо-каешь, не знаешь как писать правильно. Срезал здесь-срежешь на дороге???
Павел Т
а я ПДД в учебке скурил-будишь?))))
Фарид Курманов
Я больше по грибочкам ...