ПДД, вождение

Объясните мне откуда столько наглости и дерзости у водителей!!!!

Перехожу дорогу по пешеходному переходу,вместо того что затормозить,машино нагло выезжая на встречку перед носом меня объезжает тем самым показывая каой он или она крутой!!И последнее время такое со мной было несколько раз!!!!Так и хочеться взять и что нибудь кинуть!!Откуда столько борзости!!!!
Ну, это просто тупость и полное отсутствие ума! А на душевнобольных обижаться грешно!))))
Татьяна Даукшт
Лучший ответ
Жизнь такая, Юляшка ...
Ардак Исатаева
Да шутят.. тут веселые все
от людей все зависит... а совет когда переходишь лучше по сторонампосмотреть
дураков хватает!
Soronbai Abidinov
дЕТКА ТЫ ЕЩЕ СО МНОЙ НЕ ЕЗДИЛА!!!))) )
Годового запаса памперсов не всем пассажирам хватает!!!!)))))
Эй, слющи! Ти дэвшк пакупи Мирсидэс - моя твоя уступать будит!
Андрей Сергеев
Я пропускаю, а на меня как на дуру другие водители смотрят, я торможу, а с зади авто берет по другой полосе перестраивается и едет, кстати очень опасный маневр, я пропустила, а дурак чуть человека не сбил.
А вы к нам пр иезжайте, у наших водителей вежливость так и прет)) А вот пешеходы наоборот этим качеством не страдают)) А если серьезно, то у нас пешеходов в городе пропускают практически всегда, даже приезжие отмечают, что город вежливый!! Вооть!!!
а заяпывает иногда ждать когда буренка у перехода сообразит что ее пропускают. или наблюдать как уродина жирная специально медленно тащится, показывая что ты обязан и пропустишь.
Александр Волк
Да что вы. А может вы не в то время пытаетесь дорогу переходить? Надо переходить тогда когда машины далеко от вас или на зеленый цвет, а ни тогда когда можина уже в 5-и метрах от вас. Сами вы виноваты!
Гаджиев Физули
борзость от глупости.
от безнаказанности!
Вооттт.. . это всё опять к разговору, что все должны быть взаимно вежливы: обязаны пропустить на переходе, но никто не говорил (или говорил?) , что пешеход должен идти как можно медленней (старики и прочие немощные не в счет).. . Если уверен, что обязаны пропустить, это не значит, что надо кидаться под авто.. . (меня выбешивают молодые люди в плеерах - эмо.. чмо.. . или кем они себя считают - зомби кароче)
Так это я был. . привет пешеход Юляшка..
Sahska Globus
я вобще боюсь таких переходов хотя пешком очень редко мне кажется поставить светофор пешиходный и не будет проблем
Да - да, замучили долбаные пехотинцы, особенно уткоподобные жирные барышни с авоськами, так и кидаются под колёса....
Assylkhan Janmuldaev