ПДД, вождение

Каждый водитель, рано или поздно попадёт в ДТП?

Лично я не знаю ни одного, кто не попадал в дтп)
Sergei Y
Лучший ответ
ну, кто-то помирает сам раньше.
и не один раз...
Diana=) Tokenova
Если ездишь много, и в крупном городе, то в среднем раз в 3 года кто-то таранит. Пару недель назад в меня мерс s класса вьехал, до этого 3 года назад паджеро, до него маршрутка, ауди со встречки прилетела, ваз 2109 в жопу догнал, опель омега тож догнал, ну и тп. Самое крупное дтп было на перекрестке, мне машина дпс морду снесла, и их суд призал виновными
Рауф Бикматов
Не обязательно.
Ольга Конева
33 года профессионально- пока не залетал в серьёзные аварии. 2 раза на грузовике был на боку ( гололёд)
Нет таких.
Личный рекорд 3 аварии за 1 день. (правда по мелочи, когда работал водовозом.)
Dio Green
Ты чё ? Ща налетят яжеводители с безаварийным стажем по 80 лет.
Алексей Селезнев ...чото ещё ни один 98-летний не налетел...
От падающего с неба самолёта ни кто не застрахован
Arailym Berkimbaeva
...наверное есть такие, что за долгие годы не попадали в ДТП, но мы их не дождёмся. Они ещё едут с работы...
не факт. если он живет в маленьком городе и ездит тока в магазин за хлебушком, то тут уж вряд ли в дтп попадет)
Я тоже задавался таким вопросом когда сдал на права, через пять лет догнали сзади, серьёзно. Так что думаю это вопрос времени.
Не факт, хотя мой отец не попадал за кажись 55лет стажа, а вот другие в него по мелочам -это было.
Ну, если не ездить после получения прав, то шанс очень велик.