ПДД, вождение

Вы когда - нибудь попадали в аварию?

раз вынес икарусу двигло с крепления, и раз меня камазом с переду до заду, левая сторона. на пешеходном тётку через капот-,все живы. езжу уже 7 лет не более 60 км в час. закодировался, так сказать, страхом.
Замзагуль Алпысбаева
Лучший ответ
да 3 раза ((((
Anna Trifonova
Было два раза, но Бог хранил.. отделалась синяками.
да.. ничего интересного там нету
5 раз... мелкие не считаю
Один раз. Въехал в бок резко начавшей заворачивать без каких-либо сигналов машине. Водитель в ней оказался в дюпель пьяный. Между собой, без ГАИ разобрались...
Бог миловал пока
Альбина Усова
По молодости было, и не раз!
..
...danila ...
За 16 лет активного стажа было 3 ДТП: сбил две тётки (не по моей вине - менты оправдывали) , и один раз начинающий водитель въехал задним ходом в дверь моей машины.
бог миловал....
Была пассажиром. Лобово в дерево. Машина восстановлению не подлежала. Месяц в гипсе с ногой. Год ходила пешком, городской автотранспорт только в исключительных случаях. Сейчас 4-й год за рулем и бог миловал. Пусть будет так всегда!!!!
да 2 раза, но за рулем был не я
Женис Оспанов
5 раз из них два с серьёзными травмами
Радик Галимов
в ДТП. старый дед 65 лет выехал с территории прилегающей и правый бок со всего размаха. их государства на пенсию отправляет в 60 что бы дома сидеть, а они....
Инна Жижина
попадали конечно
На своей машине нет, а вот на общственном транспорте 2 раза, один раз достаточно серьезно, почти месяц в больнице.
Да.... я во сне попадал в ДТП =) Отделался лишь лёгким испугом =)
Да Боже Упаси!
попадали))