ПДД, вождение

Каких пешеходов Вы с бОльшим удовольствием пропускаете на переходе?))

Сегодня дедушка с палочкой долго переходил. Я стояла и ждала. Многие проезжали перед его носом, а один, который за мной был вынужден остановиться, потом ещё смотрел на меня с укоризной. А я не высказывала никаких признаков нетерпения, они у меня даже не появились. Но вот если молодые кто идёт очень медленно, то я уж тогда и беситься начинаю))))))))
Tanya Pankova
Лучший ответ
детей и мам с мелюзгой.
Ната Багаева
Зомби и инопланетян....
Всех кого замечу)))) )
Стариков, детей и с колясками пропускаю даже вне перехода, если стоят на осевой опасно.
На зебре всех) )
Приветик, соседушка!
Аня Федотова
Леонид Комаров Приветики, дорогая)))
Трезвых )
Стесняюсь прям сказать, ну, стройненьких таких, в коротких юпченках))
Мамам с колясками и детишек :)
Мамулек с детишками,,,))) А вобще без разница, лишь бы быстрей переходили, ать, два!!!
Молодых мам с коляской!
Tima Niyazmetov
ВсеХ они все одинаковы
Екатерина *******
да мне в принципевсе равно.. . но дефачек, как тут уже упаминули, приятней пропустить)))))
Тех которые быстро ходят))
Тормознул, не сникерснул - спас пешехода!))))))))
Любовь Мастюк
Старушек с кошелками и клюкой! Потому что получить клюкой по капоту вообще никакого удовольствия
Девченок красивых, я им даже попиликаю сиреной иногда!
Симпатишных....
дети истарики
Анна Алиева
Быстро и решительно перебегающих !!!
Игорь Яманов
любых
Фархад .
ВСЕХ, они резко ПОДОРАЖАЛИ !!!Лучше лишних 50 литров плеснуть
Всех подрят пропускаю !!!" Особенно когда они как нарочно гуськом или строем идут --дистанция два метра хрен проскочишь!!!
лично мне очень нравятся пешеходы которые:
1. смотрят в мою сторону и явно дают понять будут ли они переходить дорогу или просто тут стоят
2. которые, когда переходят идут максимально быстро или делают вид что идут с максимальной для них скоростью
тех кто успел сбежать..
Вообще всегда пропускаю тех, кто с палочкой. А особенно приятно пропустить девушку с ребенком - как чувство выполненного долга! ))
давлю их всех