ПДД, вождение

Люди добрые, кто учился сам вождению на легковых авто, подскажите-где можно позаниматься на частной машине (Без буквы У)

Есть ли площадки такие в Москве.И, если есть-то платные они иле бесплатные?
Сие запрещено ПДД и другими законами на эту тему. Обучение вождению проводится ТОЛЬКО на машине с дублированными педалями. А она всегда обозначена. Другой вопрос, что инструктор может иметь съемную букву, которая примагничивается на крышу, но он не имеет права ее убирать, если за рулем ученик. На площадке вы можете кататься самостоятельно, без инструктора. В город выезжать только с инструктором и только на обозначенной машине. Когда получите права, можете кататься без буквы сколько угодно, но на своей машине, или по доверенности (хотя я не знаю такого балбеса, который бы дал свою машину в руки ученику, предварительно не убедившись в его умении нормально ездить) . Сейчас правильно хотят обязать начинающих водителей ставить спецзнак на машину. Я так первые два года ставил и ничуть не стесняюсь его не снимать. Мой опыт обучения на неприспособленной машине (два раза) едва не закончился ДТП. Один раз я сам был за рулем (когда еще не имел прав) и чуть не въехал в дорогую иномарку, перепутав газ с торомозом. Второй раз училась жена и зарулила в глубокую канаву, пытаясь посторониться, чтобы пропустить встречную машину - вытаскивали тягачом.
Александр Nortick
Лучший ответ
Букву У все таки придется прицепить временно. Что бы окружающие водители не "эксперементировали" с Вами. Попросите соседа, заплатите ему. Пару часов в день достаточно.
Автодромы как правило платные. Не знаю как в Москве, а у нас это стоит в районе 200 р/час. Естьеще бесплатные площадки, но там могут гайцы пристать (были случаи)