ПДД, вождение
Что нужно сделать чтоб перед поездкой избавиться от запаха алкоголя?
Состояние нормальное,а запах присутствует
кофейку перед выездом выпей, в дороге жуй антиполицай =)
кури побольше!
пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК!
перед поездкой как минимум за неделю ненужно пить алкоголь!!!
Вёз как-то колхозный шоферюга - а они, как известно, трезвыми не ездят - навоз с фермы кому то на дачу.. . Откуда ни возьмись - ГАЕР! И не бывало их тут отродясь.. . Чё делать? !
Ну, протянул чуть дальше и, пока ГАЕР подходил, хватанул из кузова - зажевал типа - и сплюнул.. .
- Добрый день! Инспектор Пупкин. Документы.. .
- Пжалста!
- Пил?
- Да Вы что-о-о?!! !
- Дыхни.. .
- Х-хы-ы-ы.. .
- Ф-фу-у-у-у!! ! Ты чЁ- говна наелся? ! Зубы чистить надо! Деревня! Езжай...
- Пжалста!
- Пил?
- Да Вы что-о-о?!! !
- Дыхни.. .
- Х-хы-ы-ы.. .
А ты не пей. И избавляться не от чего будет!
подождать пока выветрится
Ну можешь пить, когда тебя прав на 3 года лишат...
мускатный орех надолго убивает запах алкоголя, курения. ну а с алкоголем в крови что делать-то будем ???
Гаврики вычислят, поверь, с остаточными 2 раза лишали-что только не грыз....
Не пить, принять антиполицай и ничего не жевать держит 4 часа
не пить накануне поездки часиков так за 36!
не пить перед поездкой!
Часов 12-14 перед поездкой не пить!
Не пить просто
Сожрать антпалицай
а уменя после двух литров водяры тоже состояние нормальное только запах
не пить
подсолнечное масло, сразу как увидишь гаишника.
Ехать на такси
Некоторым помогает валерьянка, я сам видел такое тело на автопилоте и знаю что пьяное, а запаха нету
Не пить за день
Нужно найти себе водителя, а в противном случаи лучше не садись за руль ...
лучше вообще не садиться за руль, впечатление обманчиво. Люди хоть сколько выпьют и всегда говорят что не пьяны.
проспать и почистить зубки!!
гавна поесть не пробывал???